Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Море, переписки

снится море, будто я была в Словении, там очень красиво и странно: с одной стороны море, с другой стороны пшеничные поля. ощущение чуда. еще несколько раз снилось внимание от мужчины (мне предлагали знакомство в реале), переписка, мне написывали, еще снился тренинг, на котором был этот мужчина.

18.8.2017 в 18:14, приснился 18.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.43. 1. С одНой стороны, замануха красивая, и как бы тёплое и красивое море, и как бы сытная, счастливая, жизнь, однако, наяву..

2. Однако, наяву, молоденькие девочки не смотрят федеральных каналов, где каждый день, десятками, причитают и причитают русские, глупые, бабы, включая и самых знаменитых, которые уже купились на такие заманухи..

Толкование прислала
Vetla
Здравствуйте, Вереск!
Сон очень красивый, и Словения, оказывается, прекрасная страна, море и пшеничные поля. Всего поровну, все в равновесии и гармонии, и бессознательные силы души и сознательные, даже созидательные. Добавьте сюда еще значение страны Словения то, что она значит именно для Вас. Мир открыт Вам навстречу, Вам открываются новые шансы, перед Вами огромные перспективы. Не бойтесь, действуйте, все должно получиться.

Комментарий прислала автор сна
veresk
Здравствуйте,  Vetla. Спасибо, во сне было действительно очень красиво, и послевкусие после сна приятное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало