Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.555. СНД -Продолжение..

0.0. Продолжение -начала видения: 152.555. Слёзы небесного Дракона?!

7. Вот мы добрались до обеденного стола магазина Натали, 8 сентября 2017 года, Я расположился с юго восточНой стороны, один, напротив меня, с другой стороны, собралась следующая комбинация персонажей..  8. 1. Солнечный день созвездия льва -льва, условно, точка солнечного затмения августа, за большим окнОм, которое там и расположено;  2. Светка Михель, в данный момент, уже целый год -Бабакина, рождённая 11 ноября 1963 года, которая, в данный момент, уже является дальней родственницей Кати Котовой, и которая, в течении последних -2 двух лет, повторила судьбу Кати Котовой, только в обратнОм порядке, то есть, утащила женатого мужика из постели его жены, и женила на себя, хотя, в то же самое время, вокруг неё крутились целых 3 три, свободных, мужичка..  В условиях текущей реальности, Светка -скорпион, указывает нам на реальный точки грядущего скорпиона, 27 и 28 августа 2017 года?!   9. Далее, прямо напротив меня, в условном метре, Козерог -Катя, с условным временем явления Козерога, и 1 первое и 2 второе сентября 2017 года, день окончания второй мировой войны, на которое указывало ещё самое первое видение Победителя, от 10 августа 2017 года: 1945 -Бох Победы -2017!!    10. Катя сидит в пол оборота ко мне, а напротив неё, лицом к ней, так же в пол оборота, далее по лавочке, сидит и Петя -питон, под знаком Овна, что и выводит нас и на 8 и на 9 сентября 2017 года, и Катя, как бы заместо Питона, который, в результате внутреннего поражения организма, уже не может говорить, пытается рассказать мне то, что с ПитонОм случилОсь, хотя уже там, в видении, Я в реальности осознаю, что тела то, как таковые, Я совершенно не лечу, а лечу только сознание, Души и сердца!!  И вот..

10. И вот Катя, вместо Питона, под шум шепчущего радиоприёмника за моим, левым плечОм, тихонько рассказывает, одновременно и мне и Питону, историю о тОм, что они ездили в Барнаул, именины которого, как и у Москвы, в самом начале сентября месяца, и там, в каком то магическОм центре, с условным именем на букву Т, если вдруг попадётся в местных новостях -то сразу же и узнаю, какие то 2 две гадалки на картах, запугали их со всех сторон, по поводу судьбы и проклятия Питона, как такового..  11. В это самое время, как Катя шепчет свою, историю Питона, Я, несколько раз, пытаюсь отключить работающий, шепчущий, радиоприёмник, чтобы лучше слышать тебя, и вот, когда мне это всё таки удаётся, и приёмник замолкает, история похоже и завершается, и Я, с активно -кипящими мозгами, поспав условных 40 сорок минут, практически уже с готовым ответом просыпаюсь в 00.35 ночи, чтобы, первоначально, потратить полтора часа ночного времени, на первичную, мозговую обработку данНой реальности!!

12. Под кипящие мозги, начинаю обработку видения, и, почему то понимаю, что под Катей Котовой, скрывается реальная жена местного Маньяка, рождённого 6 апреля 1959 года, и который, уже ровно 32 тридцать два месяца, умирает -умирает, и не может умереть, и, как раз уже завтра, 19 августа 2017 года, в реальности пойдёт 33 тридцать третий месяц умирания его, если, конечно, уже в эту самую ночь, возле полуночи, он уже не отбросил копыта..

13. Именно Здесь же, реально напрашивается и повторения Пророчества от 16 августа 2017 года, под названием: 152.333. Последнее китайское предупреждение, где и реально и точно, уже установлены сроки Кончины данного мира!!  0.0.0. Даёшь! Судный!  День!!

14. Где то в 2 два часа ночи засыпаю, и просыпаюсь уже в 5.35 утра, и хотя там, в ночи.  что то ещё и проносилось, но мозг, видимо отключился на это время на Профилактику,  ибо, когда Я проснулся, он опять заКипел, и кипит до сих пор, заставляя меня записать всё то, что Я и дописываю сейчас!!  15. В 6.25 утра, появляется солнце из за нового, 2 двух этажного домика, по Садовой 1 один, рядОм с которым, по теории небесНой механики, крутится Венера, а когда выхожу на крыльцо, над участком Садовая 11, в 60 градусах от восходящего солнца, ещё болтаются остатки исчезающего месяца, стремящегося к затмению августа, рядом с которым, по теории небесНой механики, должен болтаться и Марс, собственНой персоной?!

16. Заканчивая -завершая, данное видение -запись, без черновика, а лишь мозги и интернет, на которую, так или иначе, уже потрачено, не много и не мало, а целых 25 двадцать пять часов реально времени, и 55 лет жизни, Я понимаю, что заПисано всё истинно и верно, и обратНой дороги Нет, ни мне ни миру, ни миру и не мне, так что, как Я уже говорил в комментарии к видению, так же от 16 августа 2017 года: Конец человечества!  у мира осталось время только на то, чтобы схватить Паспорт и убраться в Горы!!  Однако..

17. Однако -горы, это вовсе не то горы -что горы, как таковые, а Горы, это в реальности такие люди, как известный Вам Юра Морозов, возвысивший себя до небесНой обители, ибо, только рядом с такой горой, как Юра Морозов, Вы и можете чувствовать себя в безопасности от Суда, а такие горы, как Урал или Гималаи, Вам вовсе не помогут, Истинно возВещаю ВСем+ъ!!

18.8.2017 в 5:50, приснился 18.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
17.17. Все, кто рождён в СоветскОм Союзе, должен и помнить и знать, что не случайно, Печать в библиотечных книгах стоит на 17 семнадцаТой странице, обозначая собой и 1917 и 2017 года?!  Поезд прибывает на 17 семнадцатый, добавочный..

Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
18. Ровно в полдень, пришло сообщение о вчерашней, трагической истории, на трассе Алтай -Кусбасс..  Мужчина, ехал в сторону Алтая, и, возле Захарова, реально видел как женщина, вышла из машины, и пошла в лесочек, явно по нужде, и при этОм, в салоне автомобиля, оставался пристёгнутым маленький ребёнОк..  19. Когда через 3 три часа, тот же самый мужчина, ехал уже назад, в Залесово, он, к своему удивлению, увидел ту же самую машину, с орущим внутри ребёнкОм, без Матери, и пошёл в лес, и нашёл там Мать, как оказалось позднее, погибшую от укуса ядовитой змеи, возможно и гадюки..

Толкование прислал(а)
СольЯа
20. В 15.15, заходил сосед, Слава Белянин, 61 год, и что то, очень и очень сильно, он оказался похожим на знаменитого, реального и сонного, Питона..  Кстати, где то в июле текущего года, уже было, проходило, реальное видение о нём, где как бы намекалОсь, что 19 августа 2017 года, будет одним из последних дней его жизни..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало