Прислал
По­беди­тЕль

На Сомне с 10.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

152.555. Слёзы Небесного Дракона?!

-3. Начиная со вчерашнего утра, с точки отключения всего района от света, до самой ночи, начинаю дуМать -дуМать, в направлении, так называемого, явления судного дня?!  -2. Направляясь, в 22.30 на покой, в усиленнОм и концентрированнОм темпе, продолжаю даМать -дуМать в том же направлении, сбрасываю, в одну и туже папку сознания, все события 20 двадцатого века, начиная с Титаника и Тунгусского метеорита, и завершая всё это первой волНой кончины мира, которая проигрывалась в 1999 году?!  -1. Перехожу на 21 двадцать первый век, и отмечаю в нём только 2 два события, теракт 11 сентября 2001 года, да вторая волна кончины мира в 2012 году.  Мозги, постеПенно, начинают закипать, и ясно понимая, что до утра Задачи не решить, проваливаюсь в сон около полуНочи?!  Однако..

0. Однако, кипящий мозг, превосходящий, кипением своим, знаменитый Й+ё+у+л+С+т+о+н, уже примерно минут через 40 сорок после погружения в сон, обработав все данные, в 00.35 ночи, выносит меня в ночь, уже с готовым сноВидением, которое, так или иначе, требует немедленНой разраборки!!

1. Начинается видение! Я нахожусь в торговОм центре Натали, именины Натальи -8 сентября по церковному календарю!  2. Торговый центр Натали, изначально, открылся 12 декабря 2013 года, а официально -6 декабря 2014 года!  3. Я нахожусь на кухне магазина, на вторОм этаже, условная Печка, возле монитора с 9 девятью камерами, и в реальности вижу по уличНой камере, словно бы с деревни, с какой то подружкой, в магазин, двигается Катя Котова, девичья фамилия -Горло, реально рождённая 1.1. первого января 1961 года, прямо в реальНой зоне поражения Чернобыльской АЭС..  4. Я выхожу на площадку лестницы, а Катя с подругой уже заходят в магазин, и, не находя меня на первОм этаже, двигаются наверх, по лестнице, и когда они уже доходят до поворотной площадки, условно, 29 августа 2017 года, Я в реальности и вижу и понимаю, что вместо подружки, с Катей идёт её второй муж, более известный всей деревне под кличкой Питон, а на самом деле, Петя Каянкин, рождённый 11 апреля 1963 года, на полях Залесовского района..

5. Петя Каянкин, ростом до 190 сантиметров, весьма необычный кадр, с которым 3 три года учились в училище, и который, уже там, носил шутливую кличку -Змей Горыныч, ибо с детства имел рассечённый по малолетству нос, который, впоследствии, лишь ему -одному из группы, не позволит пойти в советскую армию..  Когда, 20 лет назад мы опять пересеклись с ним, он уже давно и конкретно носил кличку -Питон, который сейчас, по прошествию 39 лет ещё страшнее..  Так вот..

6. Так вот, на поворотную площадку поднимается Катя с ПитонОм, от которого она, ещё в 1997 году, быстренько перебралась в постель 3 третьего мужа, и это, весьма нашумевшая история, но Здесь, в видении, это как бы её муж, и Я вижу его и сверху и сзади, и голова его стрижена под бокс, и шея, от позвоночника до самой головы, словно бы изнутри, представляет из себя множественный, внутренние нарывы, по левой стороне тела, и они поднимаются на второй этаж, Катя впереди -Питон за ней, и меня всё это как то смущает, непонятно почему, словно бы идут они с претензией ко мне, и только потОм, после пробуждения, Я реально понимаю, главную причину смущения своего, заключённую в тОм, что разбежались то они 20 лет назад, и Я был невольным соучастником, всех, тех, событий..  7. Я здороваюсь с Катей, потОм, с некоторой опаской и с ПитонОм, за ручку, ибо, по теории полей, он всё таки небесный Змей, и его стоит опасаться, и Я явно ощущаю, что из за какой то, внутренней болезни, он так ослаб, что пожатие руки его, более всего, смахивает на пожатие годовалого ребёнка, и вот, всей этой компанией, мы в реальности и проходим на кухню второго этажа и усаживаемся вокруг и около обеденного стола, прямоугольНой формы, который там и стоит..  0.0 Продолжение следует..

18.8.2017 в 4:30, приснился 18.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
По­беди­тЕль
17.17. Поезд прибывает на 17 семнадцатый -добавочный!!  Все, кто рождён в СоветскОм Союзе, должны и помнить и знать, что не случайно, библиотечная Печать в книгах стоит на 17 семнадцатой странице, обозначая собою, одновременно, и 1917 и 2017 года!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало