Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поездка в никуда

Всем привет. Приснился сегодня такой сон. Я приехала к сестре в гости. Я была другой женщиной,светлые волосы, высокая,лет 35. У меня такая же сестра. У меня был муж, мы были состоятельными. Квартира моей сестры была хорошо обустроена, но чего-то там было не так. Я с мужем и сестрой отправились на её зеленой маленькой машине на отдых. Мы приехали к лесу, была небольшая,размытая и заросшая дорога. Сумерки. И тут,вдруг,я сижу отдельно, четвёртым пассажиром. Мы вчетвером едем по этой дорожке и тут, бывшая "я" и её муж выходят из машины. Я остаюсь наедине с сестрой. Я поворачиваюсь к ней и вижу, что её лицо искажено, клыки,ужасная гримаса. Она была похожа на демона или вампира. Ужас просто. Я чуть не умерла. Я её выпихнула из машины и закрыла все двери на блокировку. Вокруг ни души. Я жду,жду,когда вернутся тот мужик с его женой. Потом до меня дошло, они специально вышли, чтобы меня убили. Я села на водительское сидение. Как только я захотела завести машину,я обнаружила, что РУЛЯ НЕТ!Тут я вспомнила свои навыки вождения на скутере, машина превратилась в скутер. Я погнала на всех поручат до ближайших людных мест. Я приехала к остановке и  увидела кучу парней. Один из них был тем парнем,в которого я так безответно была влюбленна много лет назад. Он меня обсмеял. Я задумалась и погнала вперёд. Я не смотрела по сторонам, пересекая ж/д дорогу. Тут,вдруг,включается сирена, все начало мигать. Когда я повернулась-я увидела поезд. Он был очень близко,но я успела перебежать и тут с другой стороны опять поезд. Я растерялась и попала под него. Тут я сразу проснулась.

16.8.2017 в 22:26, приснился 16.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Татьяна! Сон немного показал внутренюю характеристику вашей сестры и даже намекнул, что не желательно вам очень сближатся, будто она модет забирать часть той энергии которая вам необходима для достижения желаемого, и лучше будет не рассказывать красочно радосные события в вашей жизни ей. Они могут обернутся неприятностями. Конечно ваша сестра не виновата в этом, но похоже она "немножко вампир". Еще по моему сон предвещает ситуацию в которой вы растеряетесь, не сможете контролировать события, так что просто нужно быть очень осмотрительной. Эта ситуация уже скорее всего не будет связана с вашей сестрой. Просто в этом сне намешанны образы и ваш интуитивный взгляд на вещи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало