Прислал(а)
СольЯа

На Сомне с 11.8.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Младенец -Ответ!!

14.17. Отвечая на предыдущее видение, под названием Младенец, говорим..  1. Что оно, в реальности, во всех подробностях, раскрывает природу сонного сайта, куда, сегодня, и зарулила автор видения про Младенца!! 2. В силу того, что она закрыла своё видение для доступного толкования, и существуют некоторые заморочки в форме самого видения?!

3. В толкователи к Вам, в дальнейшем, набежит множество толкователей -младенцев, считающих себя взрослыми, хотя, Главный врач сонного сайта, это Юра Морозов, и, чтобы напрямую общаться с ним, необходимо просто открывать свои видения для общего толкования!!


13.8.2017 в 8:28, приснился 13.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Aqu­ari­us­mo­on
СпасибоОткрывать видения в смысле - делать доступными для комментариев анонимных пользователей?)

Толкование прислал
По­беди­тЕль
4. Примерно так. Кроме того, Вы должны реально торопиться, ато, в последнии дни, небо, вновь и вновь, в каждом моём видении, намекает мне о тОм, что уже в этОм месеце, мне предстоит оставить данный мир, насовсем.  Посмотрите по данному поводу все, последнии видение от сновидца: ПобедитЕль, в особенности видение от 12 августа 2017 года: 152.200. Земля -прощай! Небо -здравствуй!!

5. Однако, ни Вас лично, ни кого либо другого, не должен пугать мой уход, ибо здесь, на сонном сайте, ближайшая программа этого мира уже подробно прописана мНой вплоть до 2020 года, и, кроме того, сдесь же -на сайте, собрано порядка 30 000 тридцати тысяч собственных видений и толкований, достаточных и необходимых для того, чтобы Души человеческие, никуда не залазили без соизволения небес!!

Комментарий прислала
Aqu­ari­us­mo­on
Привет!да я уже открыла.вам каждый день что-то снится?

Комментарий прислал(а) автор сна
СольЯа
6. Для того, чтобы действительно, что то снилОсь каждый день и каждую ночь, и для того, чтобы всё это помнить, без предварительНой записи, неся это в своих мозгах, иногда даже в течении суток, необходимо попотеть целую жизнь, и в реальности выучить, целую Пирамиду Учебников, но и естественно, необходимо реальное присутствие Духа БожьЕго!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало