Прислала
DiLe23

На Сомне с 30.3.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Расчленила девушку

Я гуляла и решила зайти за мужем на работу, что бы сходить с ним куда-нибудь. Работа выглядела не так, как в жизни. Дойти туда было довольно тяжело, ибо кругом была стройка и все проваливалось. Но я дошла, здание было полностью прозрачное, я видела сквозь стекло, как муж прощатся со своей сотрудницей и оназвонко чмокнула его в щеку. Меня это разозлило, я вошла внутрь и начала ее бить, таскала за волосы, била ее лицом об стол, головой об стены, она плакала, просила этого не делать, тут мы будто телепортировались и мы оказались на узком мостике на стройке. Я продолжала ее бить, я сломала ей руки и ноги и оторвала их и скинула с моста, я разбила ее мобильный, я выколола ей глаза, вырвала язык, разорвала лицо, вырвала волосы, и пока она еще дышала прыгала на ребрах, пока она не сдохла. Остатки я тоже бросила с моста то ли в грязь, то ли в трясину. Затем я снова телепортировалась на работу к мужу и рассказала ему все. Он начал метаться, мол тебя же посадят, ты же с ней конфликтовала, еще и тут, все же видели, тебя накроют, ты телефон там бросила, отпечатки, все дела.Я сказала, что мне все равно и я всем довольна и ни о чем не жалею.Я, мой муж и муж той шмары шли по улице к метро. Тут она навстречу нам в свадебном платье. Улыбается. Ни царапинки на ней. Подходит ко мне и просит помириться с не. Что все, что она делала, это не нарочно. Она протянула мне мизиец, я тоже ей его протянула с мыслью, что я ее все равно приончу. Картинка меняется и я еду на мотоцикле вроле ка в школу. Вместо этого оказываюсь в поликлинике, но она тут же превращается в заброшенный тц. Там достаточно людей, но кругом баннеры и голые стены. Не помню о чем, но я там общалась со своей бывшей лучшей подругой. Потом я снова оказалась на улице на переходе. В небе загорелись четыре больших шара...



Поясняю ситуацию в реальности. Эту девушку в реальной жизни я ненавижу, потому что она делала и говорила про меня гадости. С мужем это не связано. Во всяком случает точно не рвность.

1.8.2017 в 11:14, приснился 1.8.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.23. 1. ДобраЯ девочка, в поле ходила, добраЯ девочка, девок рубила, и накосила, их воз и телегу, и говорила, мол -Хватит к обеду!!2. Христос вещает: -Мирись с соперником своим, пока ты на пути с ним, чтобы, говоря по русски, Небесный палач не взялся за тебя, и не вытряс из тебя, твою же Душу, так что..  3. Мирись с соперникОм своим, пока ты на пути с Ним!!

4. Представьте себе, хоть на одно мгновение, что Небесный Палачь, в Вашем, новОм воплощении, втиснеть Душу Вашу, в то самое тело, которое Вы и сотворили из соперницы своей..  6. Представьте на мгновение?!

Толкование прислал(а)
Том Мор­ган
у вас есть другие похожие сны, так проявляется подавляемая агрессия, а возникает она по-видимому от собственных несовершенств

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало