Прислала
Azara

На Сомне с 9.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Просила покрестить Иисуса

Я обращаюсь к молодому человеку (явно умеющему или знающему как), чтобы он покрестил Иисуса, понимаю что это про Иисуса христа, но он еще не христос т.к. не крещеный. В голове что-то крутится про Иоанна, но не могу  все сложить, потому как кругом суматоха, понимаю, что обязательно надо покрестить, в руках держу пакетик с маком, говорю этому парню, что вот есть немного мака для крещения. но понимаю, что ни времени ни желания у человека нет, так и проснулась ни с чем.

9.4.2017 в 20:28, приснился 8.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.32. 1. Это, в реальности, кто то из твоих родственников или хороших знакомых, большой или маленький, которого, в реальности, которому в реальности необходимо креститься, и, если это твой, хороший друг, да ещё сердечный друг, передай ему мои слова, ибо, весьма и весьма скоро, данное Крещение может прекратить своё явление, и будет исполняться то, что Записано Иоанном БогоСловОм!!

Комментарий прислала автор сна
Azara
Спасибо большое!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2. Ли Стробел, учёный и проповедник, в своём, 20 летнем исследовании, как бы в реальности и Опровергает историю о Воскрешении Христа?!  3. Именно в 2017 году, весь наш мирок, в реальности справит 2 две Пасхи, первоначально -неправильную, 16 апреля 2017 года, а потом и правильную -23 апреля 2017 года, а потом и будет Суд, и, что самое интересное, что Все об этом Знают, и атеисты и церковники, однако, сознательно, все идут на Это?!

4. Правильная Пасха 23 апреля, 2017 года, и естественно, и Троица и Духов день смещаются на точки 11 и 12 июня 2017 года!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.55. 5. Ваш храм, из вашего видения, в реальности является Ново Ирусалимским храмом, построеным в 1656 году, в городе Истра, Московской области,  которому, уже, ровно 360 лет от роду, и в реальности являющимся точНой копией, один в один, точь в точь, Иерусалимским храмом, где сходит благодатный огонь, и вот..  6. И вот, уже сегодня, 16 апреля 2017 года, и там и там, в реальности соберуться те самые, народные церковники -спортсмены, из вашего видения, в ожидании очередного чуда?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало