Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Продаю на трассе тетрадки

Я продаю тонкие зеленые тетрадки (как в советское время) у обочины шоссе. Вокруг лес. Тут подъезжает машина типа черного джипа и мы с продавцами начинаем резко убирать товар и прятать. Потом я в лесу и в нескольких местах горит огонь. Не то что лесной пожар, а людьми устроенные костры (под контролем). Вокруг стоят люди и греются. И у меня мысль подойти к ним. На этом сюжет закончился.

9.4.2017 в 7:22, приснился 9.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.27. 1. Такие тетрадки, более всего, подходят для обычных, детско -девичьих, секретов, и вот, как бы именно их, Вы и прячите от этих, проверяющих..  Продажа тетрадок, как бы и говорит нам о том, что Вы делитесь своими снами, с нами..  2. Данные костры, более похожи на весеннии пикники, куда Вы, вроде бы о порываетесь направиться, например, в районе Пасхи, а может, просто, это символ света и знания, к которому Вы, благодаря тем же тетрадкам, в реальности стремитесь..

Толкование прислал
marengo
первая ассоциация о продаже на трассе сами понимаете какая, хехе. при этом простые советские тетрадки как раз ассоциируются со светлым детством, наивными чистыми помыслами и надеждами. а еще с материальным недостатком (тетради старого образца самые дешевые) и некоторой безысходностью, что-то типа упущенных возможностей, безвозвратно ушедшего детства и т.д.
продажа таких тетрадей на трассе - это словно прощание со светлыми надеждами и примирение с жестокой реальностью. и стыд (прятать товар), и безысходность (такая торговля явно бесперспективна и вынужденна).

люди греются в лесу у костров - у них нет жилья? они изгнаны из общества? они лишились всего и не могут вернуться назад, к своей прошлой жизни? или не хотят возвращаться? а вы, думая присоединиться к ним, значит, находитесь в сходной ситуации.

вообще вы так мало описали ситуацию и совершенно не привели никаких эмоций, что оставили слишком много простора для воображения. поэтому моё виденье может вообще никак не совпасть с тем, что вы на самом деле переживали этим сном.

-- отредактировал(а)  10.4.2017 в 14:28


Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за толкование, Marengo. Ну бывает иногда, что особых эмоций во сне не возникает. А про костры небольшой уточнение: это были не костры в общепринятом смысле, из хлама и сухих веток. Это был лес  с высокими деревьями и травой.  И некоторые деревья горели. Прямо вот стоит высокое дерево и охвачено пламенем. И было у меня удивление, когда я поняла, что это не лесной пожар, а точечные очаги, вокруг которых толпятся люди. Они не грелись, они как будто были на собрании или типа того. Как раньше племена собирались на обсуждение важных тем. Про тетрадки, наверное, похоже на правду. Я сейчас переживаю о материальном достатке, вернее о его недостатке. Даже пешком стала ходить, экономить, а не на трамвае ездить. Работа не надежная, в любой момент могут отказаться от моих услуг. Переживаю как бы опять не пришлось в колл-центр идти менеджером по продажам на холодные звонки.

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Вот так то и надо было писать изначально, ибо эти, горящие деревья, есть никто иные, как люди, простые и знаменитые люди, завершившие жизнь свою, и реально догорающие в 3 -9 -40  и 49 дни, после кончины своей..  Более того, последнее время, даже в нашей деревеньке, несколькао раз в неделю горят данные люди -деревья, которые, даже ещё и до пенсии не добрались..

4. В ареле месяце 2017 года, весь мир справит 2 две Пасхи, сначала -неправильную, 16 апреля, а потом и Правильную -23 апреля, и все об этом знают, и церковники и атеисты, и сознательно идут на это..  5. После того, как это уже произойдёт, в апреле 2017 года, суды небесные и суды земные развернуться полным Фронтом, так возВещает Время!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
6. Кстати, реальность всегда превосходит нашу действительность..  На днях, на сайте нашей деревеньки, кто то реально выставил на продажу полураскрашеные раскраски..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну 23 апреля никто не будет праздновать Пасху, уже и куличи в булочных закончатся к этому времени. Так что не переживайте!
Полураскрашенные раскраски должны быть дороже, я так думаю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало