Прислала
Ска­зо4ни­ца

На Сомне с 1.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Электричка и лодка

Мы (я, мой молодой человек, мама, тётя) подходим к ж/д платформе (по месту похоже на Войново). Нас встречает какая-то незнакомая девушка, говорит чего так долго,сейчас электричка придёт. Поднимаемся на платформу,проходим по ней. МЧ перелезает на другую сторону платформы. По рельсам мимо нас проплывает лодка с музыкантами. Потом приходит поезд,мы в него садимся,все в разные вагоны. Я нашла свою маму и подругу(которой сначала не было во сне). Мы доезжаем до Орехово-Зуево,выходим. Меня и маму встречает папа. Ждём остальных. Через некоторое время подошла подруга Катя, я пытаюсь написать парню смс- где он, но смс не отправляются...Больше всего озадачила лодка перед электричкой и куда пропал мой мч..

8.4.2017 в 17:17, приснился 8.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.25. 1. Всё говорит о том, что парня вашего, унесёт от Вас совершенно в другую сторону, и хорошо, если просто унесёт, ато..  2. ато, что то очень и очень подозрительная остановка у Вашей платформы, со всех сторон, намекающая всем и каждому, о некой войне, с котоРой, обычно, не все возвращаются..

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Да, кстати, Орехо -Зуево, так или иначе, может донести Вас до августовского, Орехового, спаса, 28 августа 2017 года..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало