Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ламбьель, библиотека, учеба, подруга, дневники

Я смотрю шоу со Стефаном Ламбьелем, он катается среди звёзд, какой-то светящейся палочкой он дотронулся до одной звезды со второй попытки. Потом он подъехал ко мне и бросил мне конфету. Я поблагодарила его, он долго смотрел на меня. Потом мне снится, что я с семьей и Стефаном Ламбьелем едем в машине. Моя голова у Стефана на плече, он целует меня в голову, только сначала я думала, что он ест масло из пачки. Потом я проснулась в хорошем расположении духа, обрадовалась, что приснился Ламбьель, а не моя "любовь" из реальности. Легла спать дальше, и тут облом: снится моя "любовь". Я пришла в университетскую библиотеку, мне нужно заполнить какие-то формуляры,  и тут пришёл он, ему тоже надо заполнять их. Формуляров мало, мне надо заполнить 10 штук, не поняла, нужно ли мне делиться с ним или нет. Он стоит за моей спиной. Я нервничаю. Потом мне ещё надо куда-то идти, я боюсь, что ему тоже туда. Ещё снилось, что у меня была подруга, с которой мы всем делились и вели дневники. Но потом она исчезла. Учеба какая-то снилась. Будто сначала мы были с ней вдвоём, а потом появилось много народу на занятиях и мы перестали общаться.

-- отредактировала  8.4.2017 в 20:59


8.4.2017 в 13:31, приснился 8.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.24. 1. С первых строчек вашего видения, в реальности становиться понятно, что Вы попадаете в мир иллюзии, но потом, легко и просто, небо, опять и снова, опускает Вас на землю, возвращает Вас к реальности, а реальность такова..  2. А реальность такова, что, как и в знаменитых играх на вылет, и Вы, и Ваш друг, уже в реальности не встретитесь с теми, кто идёт по жизни без поражений. на любовнОм фронте, а, так или иначе, небо Вам подвалит, для следующей игры, точно такого же персонажа, как Вы сами, ибо для того, чтобы всё было по другомы..  3. Вы сами должны Измениться!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Ничего не понимаю, для меня Вам нужно попроще изъясняться)) для меня Ваш стиль слишком сложен))

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Мой стиль, в реальности завязан, на знании всего мира, прошлого и будущего, видимого и невидимого, а, говоря проще..  5. Говоря проще, русским языком, чтобы в реальности, не повторять сценарии, уже прожитой вами жизни, Изменитесь кардинально, и тогда.. 6. И тогда, после того, как Вы сами поменяетесь, повторения прошлых ошибок уже не будет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало