Прислала
Divina

На Сомне с 26.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова в круиз

Последний день круиза. За столом сидит моя мама, у нее круиз продолжается, а я должна сойти на берег. Я подхожу и говорю, что мне понравилось и я хочу остаться на корабле. На удивление, она не спорит, говорит, что закажет мне каюту с балконом.. Достает деньги, начинает их раскладывать на кучки, подсчитывать. Я говорю, что карточкой быстрее оплатить, да и деньги я не узнаю, не могу понять валюта какой это страны, во всяком случае не доллары, ни евро и не фунты, мне кажется что деньги азиатские. Мама говорит, что купила мне еще на неделю круиз, озвучивает название кабины, я почему то решаю, что каюта без балкона. А самое главное, что я не остаюсь на этом корабле, а должна пересесть на другой корабль под названием ОДЕССА.  Я начинаю бегать, всех спрашивать что это за корабль, в котором часу посадка пассажиров... Я осознаю, что свои вещи я уже отвезла домой, теперь нужно быстро поехать за вещами и искать корабль. (В процессе сна мне казалось, что на корабле за столом то моя мама, то мой муж. И еще, моя мама не может себе позволить круиз, скорее наоборот, я оплачиваю её поездки)

7.4.2017 в 9:56, приснился 7.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.16. 1. Неплохо было, в реальности, для начала бы знать, в какой точке страны, Вы проживаете в настоящий момент, ато, что то эта Одесса..  2. Что то эта Одесса, как то ненароком, намекает нам на знаменитые, кровавые события в Одессе, 2 мая, а это значит, что если Вы, куда то собрались, в самое ближайшее время, то, уж лучше..  3. Сидиде дома, и не гуляйте.. Так возВещает РоОк!!

Комментарий прислала автор сна
Divina
Я сейчас на Кипре проживаю

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4. Весьма странное, и совсем не однозначное место, так что, как сказано в песне Цоя: -Следи за собой, будь осторожна!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало