Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.14. АвтоМагистРаль ДМБ -17!!

0. Данное видение, как бы разворачивается на реальнОм отрезке местности, находящимся от меня, на условном расстоянии 10 десяти километров, но то, что там происходит, естественно -неВероятно?!

1. Вот Я, с каким то войском, оказываюсь посредине колхозного поля, прямо на полотне железНой дороги в одну колею, идущую как бы с севера на юг, и вот, кто то в реальности, мне приносит некий пакет -приказ, желтовато -коричневых оттенков, на котором, по количеству цифр, словно бы записан телефон, но начинается данный шифр явно с еденицы, далее, в разнобой, идут несколько мелких чисел, а потом ещё, куча разных, и Я, как бы не заморачиваясь в запоминании их, вскрываю этот пакет -приказ..  2. Вот, Я как бы прочитываю этот приказ, и, после прочтения Приказа, мы начинаем что то грузить на простую телегу, садится конюх и Я, и похоже, пару непроявленых ребятишек сзади, и, чтобы не ехать по железНой дороге, мы съезжаем на полевую, и, чуть меньше километра, двигаемся по ней, условно на юг, и вскоре, подъезжаем к наворочеНой Автомагистрали, идущей как бы с запада на восток, которой, даже в Сибирском регионе, нет и в помине..

3. Навороченая Автомагистраль, представляет из себя совершенно Новую дорогу, ещё и без дорожных знаков, по 3 три полосы в каждом направлении, разделённых между собою, небольшой полоской земли, и вот по ней, именно с запада на восток, как бы на соревнованиях, бегут местные фазаны, одни пацаны, как мы понимаем уже позднее, это призывники. Вот, вместе с нашей телегой, как бы чуть впереди её, выходит колонна морской пехоты, без оружия, а за нами, похоже ещё одна, такая же, и, как мы понимаем позднее, это ребята готовяться к Параду Победы 2017 года, и вот..  4. И вот, первая колонна морской пехоты выходит на автомагистраль, явно перегораживая все, её, 6 шесть полос, и всё это, только для того, чтобы наша телега, легко и свободно выехала на Автомагистраль, и мы выскакиваем на ней, и начинаем движение по встречным, 3 трём, полосам, постепенно утверждаясь на средней, встречНой полосе.. Сначало, меня в реальности смущает это, встречное, движение, но потом, Я как то понимаю, что ни одНой машины на трассе нет, к тому же, все фазаны -призывники, бегут по всем, 6 шести полосам в одном направлении, и вот..

5. И вот, наша телега, всё набирает и набирает скорость, и уже начинается километровый спуск, и тут, Я в реальности понимаю, что все фазаны -призывники, несутся с бешеНой скоростью, условно -точно, равНой скорости легковых автомобилей на Автомагистрали, и, при этом, мы, на своей телеге, нисколько от них не отстаём, и даже, постепенно, обходим этих фазанов -призывников, одного за другим, одного за другим, и вот, когда мы приближаемся к нижней точке спуска, где небольшая речька, с реальным поворотом дороги уже на юг, и условная отметка, 8 восемь километров до Финиша нашего движения, и здесь Я и просыпаюсь на некоторое время..

6. В реальности понимая, что что то я не досмотрел, не глядя на часы, как то быстро ускользаю в сновидение, и вскоре, в реальности вижу перед собою как бы коробочку от новой пары обуви, в котоРой лежит, тот самый пакет, который был в самом начале видения, с теми же цифрами, и, уже явно заполненый чем то материальным, помимо бумаги с приказом, а рядом с ним, в той же коробочки, лежит ещё один, такой же, желтовато -коричневый пакет с приказом, только, естественно, цифры на втором конверте уже совершенно другие, хотя, в том же объёме, что и какой нибудь, телефонный номер..

7. Здесь, наконец то, где то в седьмом часу утра, Я просыпаюсь во второй раз, и сразу же, начинаю форматирование данного видения, и, только в 6.30, добираюсь до часов, как таковых, чтобы потом, ещё пару часов, до конечНой записи видения, размышлять про данное Кино?!

7.4.2017 в 4:40, приснился 7.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. Именно сегодня, в Донецкой народНой республике, 27 000 двадцать семь тысяч резервистов, пацанов и мужичков, собралися на военные сборы, по поводу отражения, немецко -бендеровской, агресии, и тогда, становиться в реальности понятно, и бегущие в одну сторону фазаны -призывники,  и Почему, морская пехота их моего видения, была без оружия!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало