Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.09. Бро+Ди+Ноо..

0. Описание данного наваждения, Нет, и в реальности не будет, ни в однОм, мировом учебнике -источнике, ибо, невозможно описать то, что невозможно описать, ибо, всё это, надо Зреть Самому!!

1. Именно в тот самый момент, когда Я, в 4 часа утра, ускользаю в сон, уже на грани, сна и яви, Я, как бы со стороны, в реальности вижу, чую -ощущаю, Что?  2. Что ко мне, на до мною, как бы приходит некая, огромная, живая, полевая структура, наподобии пространственного облака, и, в тот самый момен когда Я как бы и засыпаю, она -оно, как бы изображает из себя женщину -любовницу, без всяких, физических, эксцесов, и вот, потом..  

3. И вот, потом, когда Я уже засну, и когда проспал 3.5 часа, и многократно и реально просыпался при этом, вся эта, живая, полевая, структура, в реальНой -реальности, показывала мне то, как она, являет из самой себя, самые, невероятные, образы и явления, и как, в реальности, они отигрываются и в сознании и в сердце, и в чувствах моих, и даже в самой плоти, и всё это, как мы указали ранее, продолжается 3.5 часа, с 4 утра до 7.30, и описать всё это, при всём моём желании, даже Я не сумею, так что..

4. Так что, лучше Вам, всё это увидеть и ощутить, хотя бы однажды, чем всё это услышить сотни и тысячи Раз..

6.4.2017 в 6:44, приснился 6.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало