Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Убежать от маньяка

Я и еще одна девушка на парковке в несколько этажей убегаем от большого мужчины с мачете. Он маньяк. Нам страшно. А так как зима,мы даже холода не чувствовали. После нескольких попыток убежать с парковки,мы решили спрятаться в каком то закоулке этого места. Но он увидел девушку с которой мы прятались и метнул мачете и смог ее задеть в живот. Крови я так и не увидела,так как на помощь прибежали двое парней. Наши знакомые. Они нас спасли,обезвредили маньяка. И пока была суматоха,я смотрела на эту парковку. А люди на машинах все так же спокойно ездили,как будто мы невидимые.

4.4.2017 в 8:54, приснился 4.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.59. 1. Всё это, как бы реальное продолжение и дополнение тех самых, предыдущих видений, про апрельские Мистерии, где, в качестве Маньяка, выступает, уже известный нам Овен -Арес -Марс, и, на самом деле..  2. На самом деле и в реальности, хватит уже прятаться, идите навстречу Ему, ибо, в первую очередь, всё равно Вам не спрятаться от того -что невидимо, а, во вторую очередь, пока Вы всё это не испытаете на себе, оно, будет преследовать Вас вновь и вновь, до скончания веков!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
ВОсьМайЯа спасибо за ответ)Но это как инстинкт самосохранения...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало