Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.55. ГлобальноРуссКий ПиПисец!!

1. Весьма и весьма активное видение, начинается в реальности с того, что, в то самое время, как Я в своей, технической, Мастерской, занимаюсь своими изысканиями, вокруг и около меня, идёт какая то пьянка -гулянка, и моё, естественное желание понять, по какому поводу данное веселье, не дают конкретных результатов и только потом, уже после пробуждения, Я в реальности понимаю, что всё это, просто без повода, гуляет весь наш, доблестный, мирок..  2. Вот, в то самое время, как весь наш мирок, всё продолжает глобальную, пьянку -гулянку, Я всё занят в своей, технической, мастерской, и занят Я не ка бы чем, а реальным изобретением какого -то, вроде бы как механического, привода -мотора, что то наподобии вечного двигателя, и, получается именно так, что все разработки и испытания данного привода -мотора, происходят ни где нибудь, а прямо во мне, внутри головы моей, и всё это явно без всяких, предварительных, чертежей и пробных моделей..

3. Вот, первоначально, данный привод, как бы представляет из себя обычное, увеличеное в размерах, Яйцо, как бы лежащее на боку, внутри которого находяться как бы 3 три самостоятельных механизма -движетеля, как мы понимаем уже после пробуждения, это, известная всем форма зарождающегося Атома, и вот, как бы постепенно -постепенно, Я изменяю и изменяю форму данного яйца -привода, внутри самой себя, ища как бы оптимальный вариант, для лучшей работы, этого, как мы понимаем уже после пробуждения, Мозгового Коллайдера, и всё это, происходит как бы внутри головы моей, и, более того, Я всё это и ощущаю и воспринимаю, даже и во сне..  4. Реально испытав, внутри головы своей, как бы несколько форм -конфигураций данного, Вечного, двигателя, Я, как бы решая перекусить -пообедать, выхожу из своей мастерской и иду на праздник, куда то на полянку, где идёт пьянка -гулянка данного мира, по поводу и без повода..

5. Вот, Я как бы обедаю с края стола, за которым, вместе со своими подружками, в общем количестве 3 три девицы, сидит в реальности моя хозяйка -барыня, у которой Я, как бы и обитаю и столуюсь, и она и подружки её, уже в реальности пьяненькие, и когда Я, быстренько поев, и поговорив с девчёнками о чём то, собираюсь уже как бы ретироваться в свою мастерскую, но моя хозяйка, похоже зная точно, чем Я там занят, в своей мастерской, как бы и говорит мне буквально следующее, как бы предупреждающи и утверждающи одновременно..  6. -Мои подружки, тоже поплывут вместе с нами в спасательНой лодке!!   Здесь, одна из подружек, говорит в реальности о том, что у неё есть ещё и Дочка, а это, опять же, дополнительное увеличение нагрузки на лодку..  7. Вот Я иду к своей мастерской, и в реальности, в сознании своём, как бы вижу свою лодку, условно рассчитаную всего лишь на пару -тройку человек, и ясно понимаю, что борта надо срочно нарастить, и точно знаю, что у меня есть в запасе сухие доски, и думаю, сам в себе, что условно пару рядов, сантиметров по 15 пятнадцать, в общем -30, будет вполне достаточно, чтобы удержать от затопления нашу лодочку, с условными, 5 пятью пасажирами, трое из которых, как мы понимаем уже после пробуждения, это, никто иные, как Вера -Надя -Люба, а вот ребёнок -непонятно чей, непонятно от кого?!

8. Вот, в то самое время, как Я захожу в мастерскую, в моей голове, реально и окончательно, складывается окончательная форма моего, атомного, Мозгового, привода -коллайдера, и, только она складывается, внутри головы моей, Я, реально и чётко понимаю, даже во сне, что она -оно, сразу же и заработало, и заработало по полНой программе, и занимает Оно -она, практически всю, мою, голову, представляя из себя разностороннюю, живую, работающую фигню, в моей голове, и вот, именно сдесь..

9. Именно сдесь, думая о том, что мировой -глобальный потоп, начнётся как бы с минуты на минуту, с работающим Ё -ё в своей голове, Я как бы перехожу к наращиванию своей лодочки и сразу же и просыпаюсь, в условно -точном времени 5 пяти часов утра?!

10. В то самое время, как Я уже в реальности проснулся, Я, чётко и ясно осознаю, чую -воспринимаю, Что то самое Ё -ё, в реальности никуда не исчезло из головы моей, а совершает и совершает ту самую, невероятную, атомно -вечную, безсмертную, работу, остановить которую, ни Я ни Вы, уже не в состоянии!!  11. Потратив ровно час, на предварительное форматирование данного, реального, наваждения, не теряя данного состояния мозгового коллайдера даже сейчас, при записи данНой реальности, Я иду на поле боя, в реальности надеясь на то, что хотя бы до Пасхи 2017 года, у мира ещё есть немного времени, попить -погулять, условно точно, 12 дней -11 ночей, 23 полных круга часов, от точки записи виденья..

4.4.2017 в 4:37, приснился 4.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
12. Что то в реальности подумалось на досуге, что те 3 три девицы, и ребёнок одНой из них, есть ничто иное, как знаменитое число -символ мировой матрицы, известный всем и каждому в этом мире,  под номером -названием: Пи -3.14..  Что, кстити дважды и явилось -открылось, в самОм первоначальнОм названии данного видения?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
13. По всей вероятности, последним письмОм сегодняшнегго дня, будет в реальности письмо, отправленое 9 девятилетней Маргарите, в ответ на её видение: Замок принцесы..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
14. Исходя из всех, полученых за последнюю неделю данных, можно смело и уверено утверждать, что данное видение, реально -точно, выводит нас Пасху 2017 года, а девочка -дочка одНой из девиц, говорит нам о реально малом, чисто условнОм времени -сроке, от Пасхи 2017 года, когда и явиться, глобальный Всем, Писец!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало