Прислала
Мар­го­Мар­го

На Сомне с 28.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замок принцессы.

Мы были дома, потом пришли какие то  тетньки и сказали что наш дом во власти смерти, или его окружила смерть, и нам отсюдова надо уходить. Мы на лодке поплыли по морю, там окулы нас пытались сьесть! Потом мы добрались до замка принцессы, я сказалаЗамок принцессы, надо уходить! Там вышел правитель башни он вышел он был очень страшный, до такой степени, что там какой то человек шел и упал! Потом нас окружили люди с саблями, потом я проснулась

4.4.2017 в 11:14, приснился 4.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.00. 1. Если бы Вы были чуть чуть постарше, и у Вас бы была собственная воля, можно было бы сказать, чтобы Вы, бежали из своего города без оглядки, куда подальше, ибо скоро, в ваш город придёт мусульманское войско. и порубает всех Вас на кусочки..  2. Если Вы действительно живёте в подобном месте, пусть родители, прочтут моё посланье, и как то реагируют на данное видение..

3. Но а если, Вы живёте в тихом месте, и рядом с Вами нету диких мусульман, то это просто, сказочный сюжет, который образовался в результате всего того, что Вы видели и слышали в этом мире..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало