Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный океанариум

Я в океанариуме. Вокруг много людей и они разглядывают небольшие аквариумы (такие были в советское время). Потом вдруг они начинают креститься на эти аквариумы, как на иконы. Я подумала, что это кощунство. Мне как будто кто-то объяснил, что они крестятся не перед аквариумами, а перед окнами. И правда: люди все распределились по окнам, кто стоял ближе к какому окну, тот туда и подошел. И я успокоилась, вспомнив о мусульманах, которые совершают намаз там, где их застало положенное время. Достают коврик и молятся без икон, в сторону неба и востока. И тут появился священник и стал совершать какой-то обряд, как в церкви. У него в руках было 2 свечи, и он объяснил, что нужно прямо сейчас этот обряд совершить, а иначе придётся совершать обряд в течение 5 часов, дольше положенного. И все оторвались от аквариумов и стали целовать икону, которая была у священника в руках, а я почему-то не стала. Потому что вокруг был океанариум и мне было как-то не по себе.

29.4.2017 в 10:29, приснился 29.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.17. 0. Глобальное -Однако!!  1. Эти аквариумы -окна, вовсе не аквариумы и не окна, а наши, доблестные, голубые экраны, то есть, телевизоры, и вот..  2. И вот, возможно уже в мае, вокруг и около 15 числа,  и все сегодня об этОм Говорят, во всём мире, уже случится грандиозное, общемировое, событие, в результате которого, все в этом мире прильнут к экраНам, и начнут в реальности Молиться, даже те, кто никогда и в Бога то не верил!!

3. Необходимо знать и помнить, помнить и знать, что главный, общемировой Суд, уже начался не далее как 1 октября 2016 года, с глобального знамения над вскрыТой могилой Христа, и сегодня, 30 апреля 2017 года, пришёл уже 212 день суда, а 10 мая 2017 года будет в торая, круглая дата, 222 день Суда, ДаДа!!

Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
4. Кстати, 2 свечи и 5 пять часов, указывают не иначе как на точку 2 мая 2017 года!!  5. Согласно правильному положению Пасхи 2017 года в числе 23 апреля 2017 года, Радоница, день поминовения усопших, в реальности и приходится именно на этот день, 2 мая 2017 года!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Смогла найти в интернете только одно, касаемое даты 15 мая. 15 мая свой праздник – День лакоманьяка – отмечают представительницы прекрасного пола, увлечённые маникюром и коллекционированием лаков для ногтей. Апокалипсиса еще долго не будет, это я вам как Кассандра отвечаю)

-- отредактировал(а)  30.4.2017 в 7:04


Комментарий прислал(а)
ОсьМайЯа
6. Самые главные, современные, информационные поля, по данному вопросу, расположены в реальности на поле сайта Наша планета!!  7. 13 мая 2017 года, исполняется ровно 100 сто лет с точки последнего, третьего, Фатимского, пророчества Богоматери..   15 мая, международняй день семьи, Семья -семь Я, семь дней творения..  8. Но и главное: -Вы даже своему видению не верите и не доверяете а это, ох как опасно, и вновь, обращаясь в конец вашего видения мы и видим в реальности, что в то самое время, как все вокруг уже видят это, Вы до сих пор не зрите ничего..  

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало