Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жанна и 50 копеек

Мне снится, что я имею отношение к стюардессам. То есть какое-то техническое помещение (закулисье) для "своих". Коридоры, скрытые за бархатными шторами двери. И я стою в очереди стюардесс где-то ближе к концу. И тут мне кто-то показывает, что я могу не стоять в очереди, а встать первой. Я встаю. И тут типа команда: можно заходить. И мне кто-то в стюардессовских перчатках показывает с очень доброжелательной интонацией: прямо - налево - еще повернуть. Я захожу в дверь и оказываюсь в коридоре со множеством развилок. Судорожно вспоминаю куда сейчас повернуть. Захожу в одну из дверей, хотя не уверена, что попала, куда меня направили. Там сидит комедийная актриса Федункив за столом. И типа она должна мне дать добро на отпуск. Но она меня хочет отфутболить, так как у меня нет документа с работы, что мне пора в отпуск. И тут появляется бухгалтер с моей работы и даёт мне бланк заполнить и к нему 50 копеек монетку, завёрнутую в целлофановый пакет. Монетка почему-то напоминает серебряную по цвету, а не такую как в реальности. Эти 50 копеек типа чтобы я оплатила бланк. Я смотрю, на бланке не мое имя и фамилия. Но как будто это не чужой бланк, а именно мой, но неправильно заполненный. Про фамилию я почему-то не стала возмущаться. Я возмутилась про имя. Я говорю: я не Жанна! Тут какая-то девушка проходящая мимо сказала мне: да, Жанна - это вонючее имя! И кивнула, типа, она понимает мое возмущение и разделяет мою нелюбовь к этому имени. Потом начались мысли хорошее это имя или нет, и допустимо ли меня так назвать в документе. И сон закончился.

29.4.2017 в 10:18, приснился 29.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Сейчас вспомнила, что была раньше песня: "Стюардесса по имени Жанна". Может сон про то что я не на своем месте работаю? Стою в очереди среди стюардесс. И на бланке чужое "стюардесовское" имя Жанна. Хотя с удовольствием послушаю, кто что думает. Может это вовсе не имеет отношения к стюардессе Жанне. Спасибо!

Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.16. 1. Изначально, имя -Жанна, Жанна -стюардесса, направляет нас к имени -Иоанн, что, в конечнОм итоге выводит Нас на небесную Благодать!!  2. Далее, не вдаваясь в подробности, можно предположить что в отпуск Вы направитесь в районе летнего солнцеповорота, 50 дней от точки видения, и полетите Вы совсем не туда, куда намеревались ранее?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Ну если так, то значит меня уволят. И я как птица вольная "Куда хочу - туда лечу!". Потому что они хитрые взяли меня на испытательный срок 4 месяца и договор дали не бессрочный, а срочный. Типа если я подойду им, то заключат бессрочный. В конце мая испытательный срок закончится.  А я им и так наладила производство уже, они и без меня теперь обойдутся в принципе. Так что могут пинком под зад: в реальности в точке 23 мая. А если и заключат договор нормальный, человеческий, то проработанные мной 4 месяца пропадут как и не было, и в отпуск я пойду не через 2 месяца (как было бы по сути правильно, ведь я уже отработала 4 месяца), а только через пол года, с момента заключения бессрочного договора, как будто и не работала еще. Так что если я встречу летний солнцеворот на свободе - это говорит о том, что договор со мной не заключат...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало