Прислала
Магния

На Сомне с 2.3.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2 сна

Два разных человека(работаем вместе) в одну и ту же ночь видели практически одинаковый сон.Что это может значить?1.(мой сон) Держала палку колбасы и знаю,что моя рука пахнет копчёностью.Тут появляется огромный гепард и хватает меня за руку.так,что вся кисть моей правой руки оказывается у него в пасти.Мне не больно.Думаю: "это потому,что я держала колбасу и рука моя пропахла копченостями" И страшно."Он же запросто может мне откусить руку!" Но гепард отпускает меня и исчезает.Я беру ту колбасу и начинаю очищать от шкурки,думаю,надо кусочек дать гепарду. Через какое то время я прихожу в свою старую квартиру,а там столы накрыты,вроде как поминки,но атмосфера нейтральная и светло вокруг.Мне дают 3-литровую банку,чтоб я налила себе рюмку и говорят,что я должна выпить сразу 5 рюмок.Первую рюмку я выпиваю-что- то сладенькое и приятное.Наливаю вторую...и разливаю-льётся через край.Я раздражаюсь,говорю,что где это видано сразу 5 рюмок пить? И отставляю всё в сторону. Тут рядом сидящий молодой мужчина придвигает стул и предлагает:"Присядь,ты устала,надо отдохнуть." Я усаживаюсь на стул,облокачиваюсь на стол и закрываю глаза,якобы пытаюсь дремать.
2.(сон подруги) Гладит какую то собаку,вдруг собака превращается в огромного гепарда.Подруга берёт его на руки(он длинный и большой) и гладит его как кошку. Тут гепард переворачивается и хватает подругу за руку.Ей страшно,он может откусить ей руку! Но гепард видит её испуг,выпускает её руку и начинает жаловаться,что ему не сладко живётся в неволе и он хочет освободиться.Смена декораций.Подруга идет по террасе,много красивых сервированных столиков и ей на встречу - молодой мужчина с бокалом в руке.И подруга знает,что это тот гепард и он уже свободен.

29.4.2017 в 16:56, приснился 27.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ОсьМайЯа
5.19. 1. Согласно правильНой Пасхе 2017 года, которая прошла 23 апреля 2017 года, Радоница, день поминовения усопших попадает именно на 2 мая 2017 года, как раз под лунным знаком льва -гепарда, и вот, именно обо всём, об этОм, и кричит ваше виденье!!

2. Сон подруги как бы и дополняет и подтверждает Ваш, говоря в реальности о тОм, чтобы освободить кого то из могилы, вынуть из забвения, Вам, с подругой, необходимо размножаться, ибо, именно к этому, и тянет Вас Зверюга!!

3. Именно тот самый, пьянящий напиток, который, в Мае, число 5 пять, и дают Вам друзья, поможет Вам не только расслабиться, но и понести, так необходимый природе, Плод!!

Толкование прислал
Mik
Хищники семейства кошачьих часто означают сексуальные желания. Далее раскрывать тему с палкой колбасы не буду/думаю, сами догадаетесь/, поскольку многие обижаются на комменты с сексуальной подоплёкой.
 Алкоголь часто во сне означает энергию. Трёхлитровая банка - это твой запас энергии. Выпивать из банки по рюмке - расходовать свою энергию. Лучше её беречь, расходовать понемногу/по рюмке/, тогда будет всё более-менее гармонично. Чрезмерный расход энергии/вторую рюмку уже переливаешь через край/ ведь к дисбалансу и неприятностям/от этого усталость в конце сна/.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало