Прислала
Юлия7891

На Сомне с 2.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Икона упала

Помогите растолковать сон. Среди череди остальных снится что захожу в помещение на торговой улице, понимаю - это церковь. На стене висят разные иконы разных размеров, я не вижу конкретно их ликов, но знаю что иконы. Не помню зачем я полезла к ним, то ли мне дали поручение сделать что то, то ли еще что. Не помню то ли у меня из рук, то ли сама по себе падает с громким звуком иконка небольшая, я смотрю на пол и поднимаю ее. Тут прибегают церковные бабки, а следом за ними и батюшка и начинают меня ругать, что нельзя так. Я обижаюсь потому что вроде как я тут и непричем или неспециально, и помогаю женщинам развешивать за веревочки остальные иконы из коробки что стоит в углу. После этого я, обижена, выхожу из церкви и даю себе слово что в эту церковь больше не приду. В Интернете все только плохие предзнаменования такого сна: беда, смерть в семье, потеря веры, грех. Очень не хочется в них верить.

28.4.2017 в 17:31, приснился 28.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Упала икона - изводишь себя по поводу какого-то грешка, или засомневалась в догматах православия. Батюшка и бабки в церкви ругаются - самобичевание, угрызения совести/которая, как известно, лучший контролёр/ по-поводу греховных мыслей или дурного поступка.

-- отредактировал  28.4.2017 в 19:23


Комментарий прислала автор сна
Юлия7891
Mik спасибо, есть такое, в христианстве вообще много спорных вещей, в которые наверное лучше не вдумываться, ведь ответы нам все равно не дано получить. Наверное стоит искать хорошее а не плохое.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало