Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Святая эссенция

Я в комнате. Поздний вечер. Я определённо пришла сюда за маленьким ведром. Что в нем я не знала, а найдя в нем была малинового цвета эссенция, похожа больше на гель. Решив, что малиновый гель мне не нужен, я выкинула его через форточку с пятого этажа. Потом ко мне приходит озарение. Что это Святое. Мистическое. И слышу голос, что если я хочу стать счастливой, мне нельзя держаться за что либо. Спустившись вниз, этого ведра маленького не оказалось. Я узнала, что оно было у больного человека и решила дать воспользоваться этим чудом. А потом вернуться и забрать на место

26.4.2017 в 0:47, приснился 26.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.55. 0. ДевчёНочка, всё время забывает, что этот, малиновый Океан, уже дано и основательно, находится в моих владениях, в моих руках, и Имя океану -Благодать!!

1. Я благодать, малиновлго дня, Я благодать, живого бытия, соПрикоснись, со мНой -неВероятно, и ощутишь, реально и приятно.. 2. Что у меня, живая благодать, что Я реально, мировая Мать, что производит, явно это поле, что пребывает, в мировом просторе..  3. Уже давно, Я создала сполна, живое море, полное вина, сосуд сердечный, явно отвори, и благодать, живую ощутии..  4. Она во мне, и Я внутри неё, и Я внутри, и мне Оно дано, дана она, реально и свободно, черпай её, всецело и полётно..  5. Она излечит, явно исцелит, она всегДа, Душе благоволит, пришла пора, и надо осознать, что это Я, святая светоМатьВашу!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
Вось спасибо за ответ)но я к сожалению его не поняла(

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
6. Поэзию, как таковую, нельзя восПриниМатьВашу, как обычную информацию, то есть -РазумОм, её, просто необходимо восприниМатьВашу, совсем другими органами чувств, ибо, как Я уже говорил, всем и каждому на даннОм сайте, и на сайте Нашей планеты..  7. Высший завет состоит из 1000 одНой тысячи поэтических сборников, и, если вдруг, Вы попытаетесь осознать их посредством Разума, Вам не хватит на это и 10 000 лет..   8. И вот, исходя из всего, вышесказаного, отключайте Разум свой, и восПринимайте поэзию, посредствОм открытых чувств и сердца Оголённого!!

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5.09. 8. Поёт Душа, Душа по вечности скользит, скользит Душа, о Духе сущем говорит, всё говорит, о неВозможности того, который -Дух, который -уровень всего..  9. Он наяву, творит живые небеса, Сам наяву, являет светочудеса, сам о себе, живую реченьку ведёт, сам для себя, о светоВечности поёт..  10. Всесущий Дух, являет таинство внуТри, всесущий Дух, являет таинство в груди, услышь Душа, когда мелодию творишь, услышь Душа, когда о вечнОм говоришь..  11. Течёт волна, волна волшебная течёт, поёт Душа, по небосводу Дух грядёт, грядущий Дух, являет светоНебеса, поющий Дух, благославляет речь своя..  12. Прими Душа, всеМелодичные слова, прими Душа, всеМелодичного творца. Душа прими, всемелодичный небесвод, благославляй, всеМелодичный светогод..  13. Так говорит, светоЭссенция любви, так говорит, светоЭссенция в груди, Я благодать, меня в реальности черпай, Я благодать, любви -Святая светоПравь..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало