Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подстроенное свидание, чужая работа

Подруга позвала на прогулку. Мы были в кафе, потом мы встретили ее знакомого, и подруга предложила сходить в кино. Потом под каким-то предлогом подруга слиняла, и я осталась в кино с ее знакомым. (В реальности когда-то давно он проявлял ко мне симпатию без взаимности, потом женился на знакомой из нашего круга). После кино молодой человек проводил меня до дома. Я шучу, не бойся, я не буду к тебе приставать, я же замужем. На этом и расстались. Но мужу я решила не рассказывать про свой поход в кино. Потом иду по улице, и слышу голос подруги. Она со своего балкона меня зовет. Я пытаюсь разглядеть ее за деревьями. так и не выяснила, чего она еще хотела. Потом оказываюсь на бывшей работе. В кабинете очень грязно, пол в засохших кусочках грязи, песке. Думаю, вот уборщица совсем плохо работает. Но не хочу с ней ссориться, она хороший человек. Беру веник  и начинаю уборку. Юбка мешает, сняла ее. Потом думаю, если кто-то зайдет, а я в труселях. Ищу что-нибудь обернуться вместо юбки, но чтобы не мешало уборке. Убрала небольшой участок кабинета, а на веник столько волос нацеплялось, как будто кому-то все волосы выдрали. Я думаю, что мне еще долго придется драить кабинет.

26.4.2017 в 14:11, приснился 26.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.59. 1. Не кажется ли Вам, в реальности, что в своих видениях, довольна таки часто, Вы в реальности отвлекаетесь на посторонних парней и мужичков, и всё это, говорит только о некОм неудовлетворении, и мужем, как таковым. и половой жизнью, в частности..

2. Далее, в образе волос, и зримо и явно проступают Ваши, скомканые, мысли и желания, желангия и мысли, которые, всё не дают Вам покоя до такой степени, что даже лезут целыми клочками, а это значит, что надо как то обратить на это Особое внимание, и навести порядОк в Голове своЕй!!

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
Чтобы в голове настал порядок, остается только отойти от жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало