Прислала
Стран­ность

На Сомне с 10.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Друг мстит за отказ?

Есть у меня друг, учимся в одном колледже, оба первокурсники и случилось так, что пару недель назад он мне в любви признался, но получил отказ в вежливой форме с намёком, что быть между нами ничего не может и вот, снится мне, будто прошло около месяца и я вижу своего друга, вот только едва ли узнать его могу. Он повзрослел, изменился во внешности и стал грубым, озлобленным, но вдобавок к этому ещё и пакости мелкие стал мне делать, всячески подшучивать и портить жизнь, а после стоять в сторонке и смеяться со своими дружками. Вижу свою родную школу, учительницу русского языка, которая давно уже на пенсии, и другага, который сообщает нам что-то важное и мы галопом несемся на улицу, где он же нам сообщает, что пошутил. Учительница в недоумении, а я ей говорю, мол не обращайте внимание, это он мне так мстит.

26.4.2017 в 13:05, приснился 26.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.54. 1. В жизни, в реальности, есть пара основных типажей, и первый из них, явно представлен в Вашем видении, в которОм хлопчик, которого Вы отвергли, Вас вовсе и не любил и вот, именно поютому, что он до Вас и не добрался, он и озлобился на Вас, и будет строить Вам пакости..  2. И другой типаж, очень и очень редкий, который который действительно может полюбить, но когда, его отвергают, он вовсе не озлобливается, а страдает и страдает, и, продолжая любить объект почитания своего, и в дальнейшем, становиться и сильным и знаменитым, но, встречаются такие, очень и очень редко..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Представьте что вы смотрите в зеркало и видите свою не осознаваемую часть в виде этого парня. Ничто человеческое вам не чуждо, в том числе и удовольствие зло посмеятся над незадачливым поклонником. "Учительница литературы" в вас - это осуждает. Вы же - "в вежливой форме с намеком."Надеюсь вы понимаете, что вашего поклонника внутри вас нет - а есть интроект вашего переживания по его поводу.

-- отредактировал(а)  26.4.2017 в 14:49


Комментарий прислала автор сна
Стран­ность
За него я действительно переживала, потому как после моего отказа он написал на своей странице, что уходит в запой и тринадцать дней о нём ничего известно не было, а учитывая его юный возраст, я боялась, как бы он глупостей не натворил.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Бессознательное компенсирует сознательную установку. Если человек воспитан русской литературой - то любит быть "хорошим", а реакции не вписывающиеся в образ Ростовой - уходят в бессознательное. Бандиты наоборот крайне стесняются что их засекут в доброте и мягкости, - поэтому их тень - "петухи" - часто попросту слабые и сентиментальные мужчины.Конечно ваши сознательные переживания искренны...но сны так же объективны как анализы крови на белок. И с узнаванием своей тени начинается самопознание вообще. Пафос сообщения в фейсбуке об уходе в запой - реально смешон, и поржать повод действительно есть. Юношеская игра в жизнь и демонстративные черты характера - повод для ухмылки. И аморальности в ней не вижу.

"Он повзрослел, изменился во внешности и стал грубым, озлобленным, но вдобавок к этому ещё и пакости мелкие стал мне делать, всячески подшучивать и портить жизнь, а после стоять в сторонке и смеяться со своими дружками."

Ваш анимус - бессознательная "мужская часть" - компенсирует сентиментальность сознания.-- отредактировал(а)  26.4.2017 в 16:24

-- отредактировал(а)  26.4.2017 в 22:25


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало