Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.37. Смещение ВремёОнъ!!

0. Видение активирована где то в районе Пасхального полудня, 23 апреля 2017 года..  Я в духе Был!!

1. Вот Я парю в каком то парке -саду возле старинного, красочного особняка 18 -19 века, а потом, тем же макаром, уже оказываюсь внутри этого особняка, где всё так же чисто, ярко и красочно, как в современных, псевдо -исторических, фильмах, и вот..  2. И вот, когда Я оказываюсь уже внутри двухэтажного особняка, Я явно ощущаю, где то в особняке, движение неких Душ, и, первой появляется молоденькая, чистенькая, служанка, явно откуда то с рынка или с магазина, и она ищет хозяев своих, но те почему то не отзываются..  3. Вот служанка, поднимается на второй этаж, входит в какую то, сдвоеную комнату -кабинет, в который, с других дверей, явно входят две пары молодых господ, всё в тех же нарядах 18 -19 веков, но это вовсе и не её Господа, а как бы новые хозяева особняка, и вот..  

4. В то самое время как служанка входит в этот кабинет, Я, первоначально, ясно вижу реальные фотографии в рамочках на стене, бывших хозяев, явно имеющие отношение уже к 20 веку, а потом, служанка явно достаёт из своего фартука сотовый телефон -раскладушку, что переносит нас уже минимум в 21 век, и явно, в нелоумении, проходя между парящим мною и двумя парами новых хозяев, пытается набрать номер своих, бывших, хозяев, чтобы у них,наконец то выяснить? -Что же происходит на самом деле, а Я, в это самое время, и зримо и явно возвращаюсь в свою действительность, в 12.40 после полудня, 23 апреля 2017 года..


24.4.2017 в 9:55, приснился 23.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бодр
до 13.5 или 15.5 - до июня многих май унесёт. Земля почистится! Так они всех достали своим направлением во тьму внешнюю!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Наши лица -как дым, наши лица -как дым, и никто не узнает, как мы Победим!!  6. Всё идёт небесным гРафикОм, и вот, уже 2 мая 2017 года, над небесным РейстагОм, в реальности взовьётся Знамя Победы!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало