Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Возвращение в прошлое.

Я приехала домой. Помню чувство, что мне срочно нужно в школу, я уже опаздываю, но почему-то забыла дорогу( на деле, учусь в университете). Подхожу к маме, чтобы спросить, как добраться до школы, а она говорит по телефону. Я жду, переживаю, что приду туда не вовремя, слушаю телефонный разговор. Когда мама положила трубку, я ей все рассказала, и она говорит, типо: зачем тебе  в школу 30 мая, еще успеешь сходить, отдыхай пока. Я понимала, что сейчас(во сне) май, но мне казалось, будто учебный год только начинается. Потом мама стала рассказывать то, о чем ей сообщила ее знакомая (ее будут звать И*) по телефону. Так вот: И* со своим сыном возвращались домой пешком домой. Какой-то мужчина их выследил и залез в их дом. Он разбил там всю посуду. И* и ее сын заметили это, стали орать на того мужика, сын И* полез с ним в драку. Закончилось все тем, что это странный мужчина убежал от них: выбрался из дома и перебежал через дорогу.

24.4.2017 в 17:18, приснился 24.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.52. 1. Может быть, в реальности, сдесь есть конкретное указание именно на то, что 30 мая 2017 года Вам необходимо остаться дома и никуда не ходить, и..  2. И, если вдруг, в ближайшее время, случится какое нибудь, подобное видение, как бы подтверждающее это, то так и надо Поступить?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало