Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мыльные пузыри в музее

Я в музее или картинной галерее - заграничный особняк с паркетом. Просторная квадратная комната. На одной из стен висит старинная картина типа голландской. Тёмные тона, комната, девушка в белом чепчике возле стола и еще что-то, не помню что. Какой-то бытовой сюжет типа картины "Сватовство майора". Во сне мне показалось, что я узнала знаменитую картину (но на самом деле нет такой в реальности). Потом вряд возле стены стоят стулья. Сидят люди (и я с ними). Перед нами выступают фокусники: высыпали передо мной, под ноги, маленькие белые шарики. Я потянулась взять в руку, а это мыльные пузыри. Но не обычные, а более плотные, как из манной каши или пенопласта. Потом они стали надувать обычные мыльные пузыри и лопать. А они при этом не лопались. И я подумала, что это новый фокус, каких раньше не бывало: "неуничтожаемый" мыльный пузырь. И проснулась.

23.4.2017 в 16:39, приснился 23.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Неуничтожаемый мыльный пузырь - это например "Черный квадрат" Малевича.

Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.38. 1. Скореей всего, эти, мыльные, нелопающиеся, пузыри есть ничто иное, как Ваши, личные, фантазии, и не лопаются они именно потому, что они, Ваши фантазии, довольно стойкие, а Если..  2. А если, фантазии твои довольно стойкие, то, рано или поздно, они Будут Реализованы!!  3. Немного напрягает именно то, что фантазии Ваши в музее, возможно, слишкОм рано, Вы сдали их в Музей?!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за коммент! Похоже на правду. Вот-вот распрощаюсь с фантазиями.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало