Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.44. СуперПуперТоржестВО!!

0. Сопроводиловка!!   1. Ночь с 22 на 23 апреля 2017 года, есть в реальности ночь на правильную Пасху 2017 года, которую, неправильно, уже отпразновал весь мир 16 апреля 2017 года..  2. Историческая справка!!  13 апреля 2017 года, в нашу деревеньку реально приезжал губернатор Алтайского края, Карлин, по поводу ремонта или строительства новой Школы, а перед эти, целых 3 три дня деревня стояла на ушах, но, лично меня, в данный, прошедший, момент, это событие явно не коснулОсь ни в коей мере, так вот..

3. Так вот, видение явно начинается именно с того, что, как раз сегодня, в деревне, и зримо и явно проходит какое то, просто невероятное, торжество торжественное, непонятНой формации, и учавствует в нём вся деревня, и вот, начинается утро, и Я, с самого утра, уже нахожусь в деревне, и явно учавствую и в получасовой линейке, и в первоначальНой, торжественНой части, которая длиться ещё не менее часа, а потом, где то к 11 часам дня Я выхожу из училища и двигаюсь к центру села..  4. В то самое время как в деревне, сейчас, уже ни осталОсь ни снежинки, сдесь, в видении, явно зима -зимняя, и Я, двигаясь по дорожке от училища до центра, условно -точно метров 300 триста, реально дохожу до парка -мемориала Победы, до его входа, который очищают несколько, крепких, молодых, парней, и сдесь, по дорожке, которая шириНой то метра полтора, сзади, меня догоняет не просто Камаз, а Камаз -камазище сине -фиоЛетового цвета, которого в природе просто не существует, ибо, ширина этого Камаза, в явности, раза в 3 три больше обычного, и, по ширине картинки, это просто Камаз -великАн!!

5. Стоит в реальности пояснить заранее, всем и каждому что Камаз, или Кама -3, согласно алХимии духа,обозначает ничто иное, как триединый, индийсКий, Бох любви -Кама!!

6. Вот Я, как бы пробегая несколько метров впереди этого Камаза -великана, сворачиваю налево и явно перемещаюсь через дорогу на площадь торжеств, которая находится сдесь же, через дорогу, прямо напротив парка Победу, и, оказываясь где то рядОм с фонтаном, который расположен точно напротив входа в парк Победы, и реально вижу как ещё с десяток молодый парней, явНой формации ребят призиденского полка, и несколько едениц снегоуборочной техники, вычищают площадь торжеств от снега прямо под Ноль, до самого асвальта, и тут, Я как бы слышу разговор двоих парней примерно следующего содержания.. 7. -Милиция -полиция в реальности, срочно, набирает 100 сто новых парней для какой то, специальНой, службы, и вот, именно эти парни, формации парней призиденского полка, сдесь и собираются, и Я, уже в реальности вижу, что подходят всё новые и новые парни той же, президенской, формации.. Именно где то сдесь, у меня появляется крамольная мысль: -Не пойти ли мне работать в Полицию?! Потом, сразу же, начинают выплывать контр доводы о моём возрасте, над которым все будут потешаться, ещё и мои параметры, которые явно не соответствуют ребятам призиденского полка, но, и самый последний анти довод заключается в том, что Я совсем недавно проходил какую то комисию по устройству на работу, а второй раз, ходить по этим кабинетам что то не очень то и хочется, и вот..

8. И вот, в то самое время как Я толкаюсь и размышляю, стоя у Фонтана на площади торжеств, со стороны Фазанки, на площадь, заходит никто иНой как рыжий Вова Чернов, более известный всем под кричащей кличкой -Борман, явно стоящий на учёте в центре занятости, и которого, видимо, послали на усиление снежНой группировки, и вот он, Вова -Борман, говорит мне: -Я же совсем по другому поводу зашёл в Фазанку?!

9. Вот, где то сдесь, после этих слов, Я и просыпаюсь в районе 4 четырёх часов утра, 23 апреля 2017 года, реальНой и правильНой точке Пасхи 2017 года, и, уже в 4.30 утра выхожу в дождливую ночь, чтобы, уже на местности, проверить и уточнить технические аспекты данного видения!  В 4.40 утра, уже в центре, явно встречаю пьяную и курящую девицу, похоже реально возвращающуюся со вчерашней свадьбы, и вот, уже ровно в 4.44, Я добираюсь и до главНой точки сегодняшнего сновидения, парка Победы и площади торжеств, в ровно в 5 пять утра, и до мировой паутины..

23.4.2017 в 2:10, приснился 23.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало