На Сомне с 7.7.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чёрный скорпион

Пожалуйста,помогите расшифровать сны!Приснились два сна подряд,которые ,как мне кажется,не несут ничего хорошего.В первом сне я обнаружила семейство коричневых тараканов,живущих в моей комнате,в самом углу за кроватью.Так как сама я до ужаса боюсь насекомых,попросила дедушку,чтобы он помог мне их истребить,а он сказал,что этого делать нельзя.Во втором сне мне снился крупный чёрный скорпион,который сидел неподвижно посреди комнаты в течении трёх дней ,с нашей старой квартире,я опасалась к нему подойти,а никто из моих домочадцев не собирался его систреблять.

22.4.2017 в 8:32, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.33. 1. Обычно, тараканы, асоциируются именно с теми тараканами, которые обитают в человеческой голове, и, как и говорит Вам ваш же дедушка: -Лучше их не трогать..  3. Скорпион, явленый в течении 3 трёх дней, это, реально -точно, луна в Скорпионе в числах 9 -10 и 11 мая 2017 года, в точке вокруг и около Полнолуния, где Вам и необходимо, вести себя и тихо и мирно и никуда не соваться!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Тараканы и скорпион выражают образно возбуждение психосоматическое.Тараканы возможно связаны с ночными мыслями- переживаниями "за подушкой."
А скорпион - возможно ваш притаившийся гнев на какую то семейную ситуацию оставленный не проявленным. Скорпион если не может ужалить врага - жалит сам себя. Скорпион выражает некий паттерн. У меня было две дамы с тату скорпиона на плече. У одной - на левом, у другой - на правом. Помимо совпадения в том, что дамы любили чтобы их "жалили сзади" - обе в ситуации конфликта, чтобы не терять мужчину - направляли гнев на себя. Cамообвинения в ситуации где не виноват никто.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало