Прислал
Cе­рый волк

На Сомне с 17.2.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетянин

Я на отвесной скале стою на трещине. Я в обвязке, сверху сброшена веревка к которой я пристегнут страховочным устройством неизвестной конструкции.Оно выше меня. Я словно со стороны вижу руку инопланетянина длинным пальцем двигающего это устройство по веревке. Он поиграл им и засунул в отверстие палец. Изчез. Я стою на скале, смотрю на устройство и думаю - "стоит ли ему доверять и что делал инопланетянин?"

22.4.2017 в 1:57, приснился 22.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.31. 1. Давайте перенесёмся к Инопланетянину -Юре Морозову, Давайте перенесёмся!!  2. В то самое время как Он, не только гуляет по Небу и плетёт чудесную, небесную паутину, Серый волк всё ползает по земле, пусть даже и по горНой земле, в обнимку с глупыми, человеческими, страховками, а теперь поДумайте, сами в себе?!  3. Стоит ли доверять этому Юре Морозову, плетущему небесную паутину, собравшему ещё в 1997 году книгу Судного дня, и создавшему в 2017 году Высший Завет?!  

4. Так что, пусть Серый Волк решает Сам, а тот пальчик, кторый Я засовываю в отверстие, это явно Указательный палец левой руки, которым Я, через мышку, и отправляю Вам данное Сообщение!!

Комментарий прислал автор сна
Cе­рый волк
Весь сайт в вашей "небесной паутине", Юра Отморозов.)В принципе - вы безобидны. Но не всякий матрос не обидит ребенка.
Я например ,- запросто. Чувствуете палец отправляющий вас в чс?

http://muz-color.ru/?s=Авилов+-+пиратская

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало