Прислал(а)
qwer

На Сомне с 21.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны о прошлом

никогда не спрашивала и не писала, но последнее время с периодичностью снится человек о котором я долгое время ничего не знаю, связи утратились,даже не знаю,где он сейчас.Может быть однажды увидев его во сне, я стала о нем думать, вот и начались эти бесконечные сны, я даже все и не помню что видела,спрашивала на майл ру, но там такие противоположные по смыслу   ответы, какой то из них верный, но какой?1.На прощеное воскресенье во сне говорю прости,,, и просыпаюсь-утро(его самого не вижу)2.вижу себя, иду по проходу у себя на даче,его вижу со спины, он сидит на дороге за пустым столом,я дохожу до конца прохода, чтобы выйти на улицу, а там дверь простая белая крашенная наверху щеколда я подпрыгивала, открыла ее, и вышла в дверь
3.столы накрытые, еда,  мы с его женой (ее даже не знаю) стоим за столом, а он в стороне со спины она мне говорит что не могла с ним тогда разойтись, потому что дочь была маленькая, а дочь сзади
4, я сижу, он передо мной стоит хочет мне в руку сделать укол, я выворачиваюсь и он мне колет в бедро, в другом сне я мотаю головой уворачиваюсь, а он мне на голову трусы натягивает, то я собираюсь чайник ставить подогревать, вроде как для него.
это мое подсознание так разбуйствовалось?

21.4.2017 в 16:56, приснился 21.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.30. 1. Ваши видения о даннОм персонаже, скорее всего стали доступны Вам именно потому, что и Он, сейчас, в этот период, думает о Вас, и Вот, именно от самонастройки друг на друга, и активизируется Небесная паутина, и обретается всесонная СВязь!!  2. По самому видению, почему то складывается такое впречатление -что он уже Мёрт, и Вы общаетесь совсем не с живым а с мёртвым персонажем, или Вы сами, в сознании и в сердце своём его умертвили?  И, по сути своей, данный то вопрос необходимо Вам прояснить точно, и, именно по этому поводу ..

3. Рекомендуем Вам в ночь с 24 на 25 апреля 2017 года, через Направленное видение, в реальности и прояснить все, эти, вопросы?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало