Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

4.20. ЗдРавствуй Песец!!

0. Техническое вступление..  Вчера, 19 апреля, на местнОм сайте, реально появилось фотосообщение о том, что на 12 двенадцатОм километре трассы Залесово -Заринск, реально упала стелла -сооружение советской эпохи, стоящее на границе Залесовского и Заринского районов, упала в сторону Залесово, и при этом, как и в схватке борцов на ковре, Залесовская сторона стеллы оказалась на земле, и Заринская сторона, сверху, как бы смотрящая в Небо!!

1. Где то в ночи, явно стою на неправильнОм перекрёстке возле местного училища механизации, Партизанская 63, и прямо смотрю на котельную училища, до которой, из этой точки, условно -точно метров 100 сто..  Сдесь Я реально вижу что труба котельНой реально наклонилась куда то в севернОм направлении, и Я как бы и вспоминаю, что у котельНой, ранее, как бы было 2 две трубы, хотя такого в реальности не было, и вот, одна труба как бы уже упала намного ранее, а сейчас и вторая готова свалиться, и вот, именно когда Я так и думаю..  2. Когда Я так и думаю, труба, на самом деле, прямо на моих глазах и начинает валиться -валиться в том же, севернОм направлении, условно, пару часов восточнее севера, куда и была наклонена до этого, и вот, в то самое время как она падает как бы и трубой, но, во время своего падения труба в реальности трансформируется, попадая в реальную фазу Метаморфозы, и быстренько Превращается..  3. Труба быстренько превращается в здоровенное Дерево, которому явно не менее 100 ста лет от роду, которое спрыгивает с основания своего как и настоящее дерево, в точке падения своего, и, как то очень и очень культурно падает ровно в сторону двухквартирного дома напротив, полностью перегораживая собою всю улочку, идущую к техническому въезду в училище..  Сразу же после падения трубы -дерева, которое, даже не повредила забора у дома номер 67 Б, уложившись в притирку к нему, Я ясно вижу что и ровный, здоровенный ствол дерева явно без сучков, к тому же, видимо заранее, кто то очень и очень чётко рассчитал, и заранее срезал верхушку дерева именно так, чтобы труба -дерево, в реальности, не задело никаких строений жилого дома, в реальности и находящегося как раз напротив данного падения ДревоТрубы!!  4. После того, как древотруба, как бы и легла, на установленное ей место, с характерным звуком падения огромного дерева в лесу, с сотрясением самой земли, Я как бы и соображаю внутри себя, что отопительный сесон ещё и не закончен, и что, навряд ли, кто либо из комунальщиков быстренько расшивелиться, чтобы ставить Новую трубу в точке окончания отопительного сезона?!  Не просыпаясь уношусь к утеннему наваждению..


20.4.2017 в 4:32, приснился 20.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
5. Ко всему, вышеизложеному, стоит в реальности добавить, что мифическая, первая труба училиша , упала условно года 4 четыре назад, когда директором училища механизации, первый раз за всю его историю, стала в реальности женщина, после чего, всё в училище пошло в реальности не так..  6. Падающая труба -дерево, в реальности указывает на некую, многолетнюю, живую структуру, в образе всего училища, которая, на днях или ранее, похоже ещё до окончания отопительного сесона, навернётся с великим грохотОм?!   7. Вероятнее всего, цифры, явленные в данном падении, так или иначе, выводят нас на явную точку Летнего Солнцестояния?!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8. В районе 17 часов поместного времени, Дима Глазков, 34 лет, явно дойдя до высшей степени Дебелизма своего, заражённый автомобильным вирусом, ни с того ни с сего, на полнОм серьёзе, предложил продать совсем не свою, а именно мою почку, чтобы купить ему, именно ему, новую машину, и тут, в реальности, труба -дерево старой котельНой из сегодняшнего видения, которая оказалась некем иным, как самим димой глазковым, 34 лет от роду, грохнулась на землю окончательно и безповоротно, раньше, намеченого природой, срока!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. Сегодня. 26 апреля 2017 года, явилОсь явное продолжение данного видения, под кодовым названием: 5.00. Глобальный Песец -2!!

Толкование прислал
По­беди­тЕль
14.35. 10. Вчера, федеральные каналы, за 2 две недели до начала учебного года, известили весь мир о тОм, что остров Котельный, в море Лаптевых, на 2 две недели раньше срока, очищен от мусора, и при этОм, показывали видео, как красиво возят старые бочки!! Стоит сразу же отметить, что бочки эти, на видео, напоминали нам большие, спиленные деревья, и вот..

11.  И вот, и о КотельНой, как таковой, и о 2 двух неделях, как о сроке, и о дереве -бочках, в реальности говорится в данном видении, от 20 апреля 1917 года, буквально за 3 три дня до настоящей Пасхи, 23 апреля 2017 года, что в текущем, глобальнОм времени выводит нас на точку солнечного затмения, и за 19 девятнадцать дней до дня Победы!!  Если к 17 семнадцати добавим 19 девятнадцать, то, так или иначе, выкатимся на 5 сентября 2017 года, не забывая, естественно, и о 1 первом сентября 2017 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало