Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дерево из бисера и кролик в тапочках

Красивенный куст цветущей сирени. Рядом копия этого куста из бисера (подобные деревца из бисера часто продаются в сувенирных). Я любуюсь на оба куста. Бисерный куст очень мастерски выполнен и красив. Потом прилетела стая синиц. И тут меня отвлекла пышных форм девушка, указав рукой в другую сторону, что вот там тоже есть синицы. Потом я увидела серого кота с большими ушами. Пригляделась - это белый кролик, почему-то одетый в домашние розовые меховые тапочки. И перевязан шелковой розовой лентой, как подарок. Потом он куда-то юркнул себе в норку. Пока я наблюдала за кроликом, рядом молча стояла полная девушка. Потом я оказываюсь в поезде из окна которого видно красивое бирюзовое море. Одной стены поезда как-будто нет и я чувствую, что морские волны вот-вот долетят до меня. Они усиливаются. Мне нравится этот пейзаж, я хочу выйти из поезда, но не решаюсь и еду дальше.

2.4.2017 в 8:05, приснился 2.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.47. 5. Всё это, как то очень и очень сильно смахивает на знаменитый сюжет Алисы, в стране чудес, только, уже, в лично вашем варианте -интопретации..  6. Весьма скоро, весь этот сюжет, медленно но уверенно, вынесет Вас, в первую очередь..  7. В цветущий, сереневый Май, а потом, ненароком, и в сытое лето, и тогда, именно это, сытое лето..  8. Это, сытое лето, может в реальности и надолго, отвлечь Вас от того, что даёт Вам дивный мир, потуСторонних, течений..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало