Прислала
Лина

На Сомне с 3.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встреча в ином мире

В марте у меня умер отец (весьма в почтенном возрасте). Незадолго до смерти он видел сон, будто встретился со своими родителями, скончавшимися тому назад полвека с лишним. Он будто бы сидит и разговаривает со своей мамой, а отец его где-то в стороне...
Мы кремировали папу и пошли решать вопрос о захоронении праха в могилу к его родителям. Так вот: в администрации кладбища спросили, кто был захоронен в эту могилу первым (а это бабушка), кем она приходится нынешнему умершему, попросили свидетельство именно о ее смерти и захоронении. Соответственно и бумаги я заполняла с указанием ФИО бабки и отца. Дед, похороненный рядом с бабушкой пятью годами позже, их не интересовал в принципе.
На обратном пути мама заметила: "Вот так получается, [имя_бабушки] встречает папу там..."
"То-то он во сне ее видел, - подумалось мне, - а дед так, в стороне остался..."

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.49. 1. Добавочная, техническая, информация..  Именно потому, что Вы кремировали отца, помимо известных Вам сроков поминовения усопших, отмечается и 7 семь недель, 49 дней, который, в реальности и зафиксирован, в Тибетской книге мёртвых..

Комментарий прислала автор сна
Лина
"Именно потому, что Вы кремировали отца, помимо известных Вам сроков поминовения усопших, отмечается и 7 семь недель, 49 дней, который, в реальности и зафиксирован, в Тибетской книге  мёртвых..."

Сегодня этот день настал...

-- отредактировала  1.5.2017 в 15:43


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало