Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грузовик , трупы

Странный сон... почему последнее время мне какие-то трупы снятся.. не помню, что было сначала, но в конце...я выехала откуда- то, была за рулем. Возможно за рулем грузовика,и когда ехала, видела что под колесами трупы, вся земля усеяна. много людей уже мертвых до моего появления . Мне пришлось  ехать , потому что другой дороги не было!!!

19.4.2017 в 2:31, приснился 18.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.14. 1. Одна сторона вашего четырёх -угольника, говорит, всем и каждому в этом мире, что сегодня, на автодорогах, гибнет народу гораздо больше, чем при видении войны или боевых действий..  2. Вторая сторона вашего квадрата говорит в реальности о том, что весьма и весьма скоро, весь этот мир, в реальности, ожидают глобальные и смертельные эпидемии..

3. Третья сторона Вашего квадрата, глубинно -духовная, говорит в реальности о том, что весь этот мирок, в реальности наводнён ходячими трупами, и вот эти милионы и милиарды ходячих мертвецов, совершенно не осознают что все они, изначально мертвы, и не совершают в этой жизни ничего, что жизни Подобно!!

4. Но и четвётртая, самая простая и человеческая сторона медали, это в реальности день 25 апреля 2017 года, вторник, Радоница -день поминовения усопших, но всё равно..

5. Но всё равно, Вы чётко и ясно должны пониМатьВашу, что первые три пункта моего письма имеют гораздо больше правды и истины, чем реальный, 4 четвёртый пункт данного ПосланиЯ!!

Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо огромное!! как точно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало