Прислал(а)
сол­нышко­88

На Сомне с 28.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кактус,зуб,море

Приснилось я хожу  торговому центру гуляют,захожу в магазин вижу красивые вещи,остановилась у крытых полюбовалась,потом ахнула у видела пальто много и говорю себе нет не. Надо. У тебя есть пальто.Я у зубного врача жалуюсь на зубы,он мне один сделмлг и говорит вот еще соседний тоже надо подлечить а я говорю давайте в следующий раз а то тяжело,зубы были дальние коренные. Я дома стою смотрю в окно,и окна выходят на крышу а там растет большие два кактуса я удивилась прям на крыше,и еще смотрю дальше грибы  они растут в виде цветов похоже на розы,потом я смотрю вдаль а там море, и моя. Сестра шагнула и упала в море,я следом за ней побежала в море зашла ее вытащить,никто не испугался.

19.4.2017 в 6:45, приснился 19.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.16. 1. Похоже, всё это, одна и та же ситуация -деталь Вашей жизни, в реальности рассмотреная с точки зрения 4 четырёх стихий, первая из которых как бы земная -материальная, связаная с пальтом и материальными ценностями, которых у Вас похоже завались!!2. Далее идёт душевно -кармическая составляющая, явно связаная с вашими зубами -родственниками, отношения и взаимосвязи с которыми необходимо и поддерживать и исправлять постоянно..  3. Цветущие кактусы и грибы и крыша, говорят Вам о Душе и Сердце вашем, о Вашем, душевно -сердечнОм состоянии, которое, в реальности, и представлено данными, цветущими, Кактусами и грибами..  4. Ну и четвётая, водная сторона, говорит о всевозможных чувствах, разумных и не очень, которые, так или иначе, и вторгаются в Вашу жизнь, и беспокоят Вас, но, и самое главное..

5. Самое главное, что мы видим из всего -этого, это имеменно то, что ни первое ни второе ни третье ни четвёртое, в реальности не стыкуются, не взаимодействуют друг с другОм, и каждое, живёт, своею, собственНой, жизнью, и, получается точно так же, как и в знамениТой басне: Лебедь -рак и щука, только персонажей здесь 4 четыре, и, как и в знамениТой басне, Вы, по сути своей, никуда и не идёте!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало