Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скалы, чистая вода, океан.

Кажется в субботу снилась чистая вода. Как будто из Крана , как из фонтана на меня брызгала чистейшая свежая вода... потом был мощная струя кристально свежей воды из духов!
А сегодня снилось ,что я плыла на каком-то судне по бескрайней чистейшей воде. берегов не было видно, но мы приближались к трем скалам. Они были высокие и тонкие, между ними было пространство и можно было проплыть между. Вода была чистой и очень гладкой... Как будто где-то на севере).. наверно был бескрайний океан. но холода не было.

18.4.2017 в 0:18, приснился 17.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.10. 1. Понять Девице, уж давно пора, что та водица, вовсе не вода, а слово Бога, что легко течёт, живую речь, Девице подаёт!  2. Вода живая, это речь моя, она везде, является сполна, где поЖелаю, там она течёт, живое слово, дЕве поДаёт!  3. Во триединстве, Веры и Любви, в Надежде явНой, мы соплетены, едиНой сутью, светобытия, здесь сущий Бох, в единстве торжества..  4. Являет слово, Матери святой, Софии Духа, вечности самой, моРоЗов пишет, слово неСпеша, весь мир опишет, музыкой Творца..  5. Всё это Правда, Истина сама, вода живая, это суть моя, вода живая, это слово вед, что сотворят, пьянительный сюжет..  6. Могу писать, Я явно -без конца, Я океан, всеСущего творца, Я океан, воды всемировой, что Дух являет, под седОй звездОй..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало