Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.56. Весь Миръ!!

0. Прошедшая ночь, в реальности принесла не менее 10 десяти видений, и, как Я осознал, уже в середине ночи, все они, не имеют никакого отношения ко мне, а реально показывали текущее состояние мира, во всех, его, проявлениях..

1. Вот Я как бы двигаюсь по миру, посещаю различные места, и везде, где Я как бы бываю, нахожу знаменитую -мерзость запустения, и все сюжеты, первой половины ночи, как бы в реальности, имеют в себе отрицательный, разрушительный, заряд..  Просыпаясь где то в ночи, в реальности понимаю, откуда растут ноги данных видений, и погружаюсь дальше в ту же ночь..

2. Где то ближе к утру, меняя сновидения, в реальности прохожу мимо очередного, ночного, сюжета, и ясно вижу, как мы понимаем уже с утра, из глаза Димы Глазкова, который, в свои 34 года, не зная ни Писаний ни Пророков, судит всех и каждого в этом мире на свой лад, всё больше и больше, выпячивается знаменитое бревно из глаза, довольно крупного объёма и размера, а он, Дима Глазков, всё продолжает и продолжает свои, безумные, суды, явно не замечая в своём глазу, такого дерева -бревна..

3. Далее, Я видимо оказываюсь на сайте Нашей планеты, и явно читаю лающие коментарии, скорее всего, некой девицы, по поводу совсем не моего письма -сообщения, но Я, и чётко и ясно вижу что девица реально не права, что данная девица, реальная, полная, злобная, блондинка, и даже более того, Я как бы вижу структуру её. глупо -лающего, толкования, в образе различных несуразностей, как бы торчащих из ровного кубика, и, пытаясь вразумить девицу, даю её свой Ответ по данному вопросу в целом, и по её лаю -в частности..

4. Где то под утро, в однОм из заключительных сюжетов данНой ночки, помогая, в реальности кому то поправить некое строение, Я, как то в реальности, уже во сне, и чётко и ясно осознаю и понимаю, что весь данный мир, являющий сейчас и сегодня всё то, что видел данНой ночькой, ни в коей мере, никаким бочком, в реальности совершенно не готов, ни к явлению суда, как такового, ни к явлению Нового мира, готового и проявиться и утвердится хоть в даннОм году, и мне, почему то не очень то и хочется, опять и снова, возвращаться в данный, глупый, миРок, однако..

5. Однако, новое утро, в 05.50 утра, выносит меня в новый день, и вновь бросает меня на поле Боя данного, примитивного, мирочка..

16.4.2017 в 3:55, приснился 16.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
6. В однОм из сюжетов текущей ночи, и зримо и явно фигурировало реальное число с чётким сроком -70 семьдесят лет, реально говорящее о том, что уже 70 семьдесят лет, в данНой стране, нет Бога, как такового, и никто его не почитает..  Накладывая данное число на время, мы реально выходим на 1947 год, год 30 летия советской власти и 800 летия Москвы, когда Вера, как таковая, ненадолго вернувшаяся к народу во время ОтечественНой войны, вскоре снова исчезла, и воинственный Атеизм, вновь вернулся в своё русло..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Как Я и говорил в третьем пункте данного видения, пришлось в реальности выправлять заблуждение 2 двух Душ, на сайте Нашей планеты, по поводу схождения огня и Пасхи 2017 года!!

Толкование прислал(а)
СольЯа
14.30. 8. Как раз сегодня и сейчас, в этот самый момент, 2 два мировых океана, в реальности окружающие южную америку, производят реальную и глобальную раскачку свою, перед самым началОм Грандиозного Щухера, по глобальному преобразованию миРа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало