Прислал
Рамид94

На Сомне с 16.4.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сказали что прокляли

Здравствуйте!
Приснилось что я бегу по коридору с женой и ребенком говорю им что вот щас будет выход открываю дверь а за ней такая же дверь и так раза 2~3, потом азиат в очках сидя за столом (как в судья в зале суда)  сказал мне что меня прокляла женщина и все я проснулся. К чему бы это? ??
Заранее спасибо!

16.4.2017 в 14:07, приснился 16.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
4.03. 1. Всё это, в реальности, известный во всё мире, и в жизни и в литературе, класический случай, с известной всем формулой: Ищите Женщину!!  2. Включив разум и память свою, начинайте вспоминать всю, свою, прошедшую жизнь, все, свои, деяния, в особенности, в отношении к женщинам, не упуская из данного списка ни тёщу любимую, ни Мать свою.  3. Когда Вы, в реальности. выявите точно, нужный Вам персонаж, явно женского рода, ибо мужички на такое вовсе не способны, тогда, через призму Веры и Бога, Бога и веры, начинайте работать с этим материалом по следующей, класической, схеме..  4. Покаяние -пост -молитва -Благодеяние!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало