Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять много всего

Приснилось, будто я иду на учебу в институт или школу, опаздываю на первую пару, город ещё такой странный и интересный, не как в действительности (что обычно свойственно снам), на улице темно и судя по всему зима, я зашла в дом, это больница, я легла на кровать, никто не спрашивал, кто я и как сюда попала. Медсестра что-то мне сказала, типа лежите и ждите своей очереди. Я лежу под одеялом. Какого-то мужчину с огромным животом повели куда-то, возможно, на операцию (удалять этот самый живот?). Ещё снилось, как я гуляю где-то, возможно, там же, где находится эта больница. Прохожу мимо храма голубого  цвета (днём я смотрела в интернете информацию об одном посёлке и там был аналогичный храм). Оказалось, что внутри храма ничего нет, никакого убранства, одни стены, и внутри группа детей (готовятся заниматься спортом?). Ещё смутно помню пожилую пару, которую я встретила где-то там же на дороге.

-- отредактировала  13.4.2017 в 23:30


13.4.2017 в 23:28, приснился 13.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.48. 1. Как мы видим реально, всем в этом мире, и Вам в том числе, требуется реальное и активное лечение, по одному из семи направлений человеческих пороков, как например тому мужичку, у которого -явно, видна класическая стадия, известного всем, чревоугодия..  2. Далее, в образе храма -тела, мы видим в реальности состояние Души человеческой, скорее всего, лично твоей, внутри которой, на самом деле, ничего духовного и нет, лишь голые стены, и лишь видны спортивные мальчишки -пацаны, влечение к которым и являет ваша, незаполненая, Душа!!   3. И всё это, именно так и происходит, как говорю ЯВам!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало