Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

3.42. Мы как Призрачные Птицы..

0. Данное видение необычно именно тем, что как бы не видя глазами, не слыша ушами, не говоря языком, мы, в то же самое время, и видим и слышим, и говорим?!

1. Видение начинается с того, что мы как бы мирно беседуем с некой, знакомой мне, Девицей, кошаче -лунНой породы, сидящей слева от меня, и что то обсуждаем с ней, и хотя, как сказано выше, Я её не вижу и не слышу, и рот свой не открываю, но, в тоже самое время, Я реально воспринимаю её, всем естеством своим, всем тем, что есть у меня во сне, и мы ведём, друг с другом, некие, телепатические беседы..  2. Вот, перед нами, словно бы появляется карта военных действий, весьма и весьма необычного плана и содержания, представляющая из себя лист формата А 4, развёрнутый поперёк, на котором, вместо известНой всем, топографической карты, на белом фоне, нанесена какя то, красно -розовая штриховка, ровными линиями наискосок, словно бы всё это територии, уже занятые Красными войсками, и, практически весь лист уже заполнен красНой армией..  3. Здесь Я, всё так же мысленно, как бы указываю ЛунНой девицы, на два белых пятна, в середине средней, нижней, четверти листа, величиНой с ноготки мизинцев, где в реальности находятся 2 две групировки белых, которые требуют ликвидации, и Я, как бы в реальности надеюсь, что Девица справится с данНой задачей, а сам..

4. А сам, в это же время, обращаю внимание на правый, нижний, угол карты  белого листа, условНой величиНой, 1:32 одНой тридцать второй, от общего поля листа, как бы всё ещё занятый белыми войсками, и, повидимому убрав карту, спешу в данном направлении..  5. Вот, Я в реальности лечу, но не просто лечу, а лечу -плыву в образе некоего, туманного поля -облака, метров 10 десять над поверхностью земли, реально подлетаю к новенькому, 4 четырёх -этажному дому, между 3 третьим и четвёртым этажами которого, явно виден усиливающий, укрепляющий, выступ, в ярких, красно -коричневых расцветках, вокруг, вероятнее всего, солнечное утро, и Я, как бы точно знаю, что нижние, 3 три этажа, уже проверены полностью, и тогда Я, реально ощущая себя туманным облаком, плавно -волнисто, проплываю по уровню 4 четвёртого этажа, заглядывая в каждое окно, как бы реально проверяя готовность домика к сдаче, и вот, именно из этого, туманно утреннего состояния парящего, разумного, тумана,  Я и выпадаю в новый день, день Космонавтики, в условНов времени, 5.30 поутру..

6. Двигаясь утром на работу, и размышляя по поводу данного домика, Я прихожу к выводу, что он, данный домик, в даннОм видении, олицетворяет собою ничто иное, как последнии, 4 четыре знаковых года жизни, которые, условно точно, сойдутся где то в точке ночи, со 2 на 3 мая 2017 года?!

12.4.2017 в 3:58, приснился 12.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
7. Мы давно уже не люди, это знаем мы сполна, мы не яблоки на блюде, чтобы съели нас с утра, Мы дыхание живое, мы сознание небес, мы явленье мировое, что являет явный Вес!  8. Мы небесные полотна, мы живые небеса, мировые светоОкна, огневого торжества, осознайте это ныне, верьте люди -это Факт, мы поэзия Идилий, мы небесный световзмАх..  9. ПриДыхание живое, нам реально преДано, присоЗнанье мировое, в нас уже разРешено, это наше миррозданье, это наши небеса, это наше колыханье, светоМатери -Отца..  10. Святый Боже -святый крепКий, святый Сущий -мировОй, с нами явно Пребывает, ирРеальною игРой, и роится наше поле, и роятся небеса, триединое -Живое, обретаем Мы сполНа!!  0.0. Раа..

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
11. Как мы понимаем, уже в начале дня, данный лист -карта, было ничем иным, как картой данного, текущего дня, и вот, уже в 9.15 поМестного времени, два белых пятнышка с левой стороны карты -листа, величиНой с ноготочки уже ликвидированы, и описаны, а до заката, будет реально, первоначально, ликвидирован и правый, нижний, белый угол..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало