Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крысы и шампуни

Сначала было много крыс. Я шла по лестнице, похожей на лестницы в крупных университетах. Не помню вверх или вниз. И на каждом пролете было около десятка крыс. Они на меня не реагировали, я тоже. Потом я встретила бывшую одногрупницу, с которой мы дружили раньше. Я обнаружила, что у нее хранятся какие-то листки, исписанные моим детским почерком. О чем - не помню. То ли мини-задачки, то ли что. (в реальности она у меня списывала в вузе, а после вуза вышла замуж и перестала общаться).
Потом она мне вручила сумку-авоську с подарками. Вроде как они накопились за то время, пока мы не общались. В сумке было несколько разных банок шампуней. Потом она сказала: "Ты что собираешься все-все шампуни забрать?". И начала вытаскивать шампуни, чтобы оставить часть себе. И вроде бы достала как раз мою любимую Шауму. Я ей говорю: я бы лучше сама взяла Шауму. Потом смотрю: в сумке носовой платок с рисунком, который у меня был в детстве и очень нравился. Я его быстро схватила и спрятала под рубашку. И довольная, что так давно искала этот платок и он у меня. Потом я его достала, чтобы рассмотреть: а у него в середине огромный разрез. Потом из всех шампуней, которые были в сумке, еще один привлек моё внимание: маленький розовый пузатый пузырёк, который по идее должен был вкусно пахнуть чем то типа пионов. И мы с подругой его открыли и стали одновременно нюхать, а потом случайно завалились на пол, на спину. И тут мне стало очень смешно! И мы смеялись, какие мы неуклюжие. На этом я проснулась.

12.4.2017 в 13:41, приснился 12.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.45. 1. Как дополнение к предыдущим видениям, не кажется ли Вам, что эти крысы, собрались покинуть земной ТитаНик?! 2. В этом контексте, в чистый четверг, для кого то 13 апреля, а для кого то, 20 апреля 2017 года, осталось лишь последНий раз, хорошо поМыться в Бане?!

3. Далее, в реальности, идут детско -розовые напевы, реально перекликающиеся с детскими тетрадками, опять и снова, отсылающие нас к словам Христа: -Будте как Дети, ибо именно такие Души Наследуют Царствие Небесное!!

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Спасибо за комментарий!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало