Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять какой-то винегрет

приснилось, что я мерю разные туфли. запомнились бежевые атласные туфли, у меня раньше были такие же, но серого цвета и малы мне. а во сне мне было удобно в туфлях. мерила я их в доме, в котором мы отдыхали с мамой. он почему-то не закрывался, все двери нельзя было закрыть и отдыхающие заходили внутрь, что мне очень не нравилось. еще снилась какая-то учеба, молодые люди, объятия и поцелуи с фигуристом Максимом Ковтуном во время выполнения каких-то заданий (при этом я очень тупила, но в конце все поняла).

11.4.2017 в 23:48, приснился 11.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.44. 1. Сдесь, в первую очередь, необходимо разобраться с фамилией данного персонажа, Ковтун, которая, всем и каждому в этом мире возвещает следующее: Ковтун -это некое состояние скатаных волос, и значит, в вашем случае, весь ваш винигрет, есть ничто иное, как скатаное состояни ваших, скатаных, собраных в кучу, мыслей, не имеющих в себе реальНой цели, и никуда Вас не ведущих..  2. И менно отсюда, из попытки отыскать лично свой путь в этой жизни, в реальности и выплывают Ваши, примерочные, туфли, и толкование сиё и истинно и верно, так что..  3. Так что, в реальности, ищите себя, ищите свой, истинный, путь развития, а всё остальное -Приложиться!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Спасибо!!)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало