Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Общежитие

Я живу в общежитии. В одной комнате со мной студенты, с которыми я училась в магистратуре. Моя кровать у стены, рядом кровать парня, который мне якобы нравится. В один момент я вижу вместо его кровати лодку, а вместо стены воду. На краю кровати-лодки он держит какие-то вещи, там были книги и фрукты (апельсин). В один момент он убрал эти вещи и покинул общежитие (возможно, я ему неприятна или он не хочет смущать меня). Я иду по району общежития, спальный район, много домов. Я попала под дождь, бегу к общежитию. Вся мокрая. В комнате 3 соседки занимались с кем-то сексом на своих кроватях. Неприятно. Я захожу в ванную, думаю, что там никто давно не мыл полы и унитаз с душем. Я тоже мыть не буду, дотерплю до отъезда, скоро уезжать. Ещё снилось, что какая-то воинственная группа людей напала на общежитие и я от них убегаю. Я поднялась по лестнице на крышу и бегу по крышам домов к крайнему дому, чтобы с него спуститься на землю.

-- отредактировала  10.4.2017 в 12:05


10.4.2017 в 12:02, приснился 10.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.37. 1. Весь мир вертеп, и люди в нём -актёры! Именно такая фраза, приходит на Ум, при прочтении Вашего видения..  2. Видение в реальности говорит, что Ваш парниша, который Вам нравиться, от Вас реально уплывёт, и, в то самое время, как все вокруг..  3. Как все вокруг, будут творить всеобщий трах -тибидох,  и гоняться за Вами, как за самкой, Вам это не очень то будет и нравиться и Вы, всеми правдами и неПравдами, будите Бежать от этого..  

4. Вот -как то так, вещает Нам виденье, на перекатАх, сонного теченья..

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Я просто мечтаю, чтобы он уплыл

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
5. Так не юлите, объясните Что? Да как? Иначе -явно, весь тот кавардак, не завершится, это знаем точно, смелее будьте, очно и заочно!!

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Просто надоело

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало