Прислала
Silvia

На Сомне с 27.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Испытание духа

Длинные извилистые темные коридоры, иногда - просторные залы, лестницы... Я там не одна - знаю точно, что кругом бродят монстры, но как-то умудряюсь с ними не встречаться. Затем неизбежная встреча. Приближается издали, но медленно, не стремится нападать. А вместо этого, подходя, заговаривает со мной. Спрашивает, за что я держусь. В смысле, - что дает мне силы жить. Подошел уже совсем близко.  Я отвечаю. Он говорит: "Докажи!" - и сразу же с небольшой дистанции нападает на меня. Тут же просыпаюсь в 1.30...

10.4.2017 в 10:21, приснился 10.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3.36. 1. Естественно, в постижении мира, на разных ступенях постижения Его, мы творим опору на то или иное состояние Души, три из которых, в реальности женские, Вера -Надежда -Любовь, и три состояния плоти, в основе -мужских, Знание -Сила -Цель, а объеденяют всё это..  2. Объеденяют всё это седьмая -Святая СофиЯ, и вОсьМайя -Дух Святой, опоры миррозданья, так что..

3. Так что, в процесе вашего движенья, таких проверок будет Много..

Толкование прислал
Mik
У меня был похожий сон. Но только вместо демонов были змеи. Сон говорит, что сейчас у тебя очень сложная жизненная ситуация. Приходится терпеть много испытаний.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало