Прислала
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Необычная прогулка, белая ракета

иду с одногруппницей О. из университета. говорим каждая о своем. зима. набережная очень красивая, дворцы просто потрясающие. решаю идти домой необычным путем, пешком, через мост. город не совпадает с городом в реальности. перешли мост и оказались в спальных районах. постепенно зима перешла в лето. довольно быстро, примерно через час мы оказались недалеко от моего дома, только ландшафт там другой. идем по дорожке, будто в сказке, зелень яркая необычайно, вокруг холмы. вижу слева станцию для запуска ракеты, которая мне уже снилась. поднимаю голову вверх и вижу в небе белую ракету, которую видела во сне несколько раз. чувства от ракеты: чудо, но и как-то немного неприятно.неожиданно я понимаю, что мы пришли в город Пушкин, в Александровский парк. в нем много несуществующих в реальности потрясающих сооружений. церкви, какие-то дома, странная башня, вызывающая ассоциации с вареньем и чем-то неприятным. мой дом недалеко, я знаю дорогу, мы оказались в месте, которое я раньше видела во сне, знаю, как дойти до дома. говорю О., что это недалеко, предлагаю сходить в гости.

-- отредактировала  1.4.2017 в 16:35


1.4.2017 в 16:34, приснился 1.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
2.46. 1. Здесь в реальности отмечен, предстоящий период жизни твоей, который, так или иначе. изменит жизнь твою, и период этот уже и начался, и первой, ключевой точкой, будет ближайшее полнолуние и день космонавтики..  2. А завершится всё это где то в июне, там, где протекают, Пушкинские дни..

Комментарий прислала автор сна
veresk
Никогда эти  толкования не сбываются

Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
3. Любое видения, дано в реальности для того, чтобы мы видели его, читали его, работали над ним, исполняли его, а Если Вы, ничего не предпринимаете в даннОм направлении, то, естественно, ничего и не происходит, голый Ноль, активное зеро, лежачий каМень!!

4. Например, при клиническом рождении своём, Я, реально и всецело, видел полную кончину данного мира..  В 1982 году, как то ненароком, в одну из ночей, данное видение повторилОсь реально..

5. В начале 1990 года, всё видение кончины мира всплыло окончательно!! В 1997 году, все го лишь за 7 семь лет, всё это было описано технически и юридическти, в первоначальных, сборниках Судного дня!!  

6. В Пасху 2017 года,  к Первомаю 2017 года, будет в реальности полностью завершено создание Высшего завета, в полнОм объёме 1000 одНой тысячи поэтических сборников, и явно и всецело предназначеных для явления Нового мира, который явиться сразу же, вслед за разрушением данного мира!!

7. Так Говорит Грядущий!!


Комментарий прислал(а)
ВОсь­Май­Яа
6.6. Кстати, если Вы до сих пор ещё не заглянули  в календарь знаменательных дат, то Вы должны в реальности Знать, что? Что Александр Сергеевич Пушкин, условно -точно родился 06.06 Шестого июня!!

Комментарий прислала автор сна
veresk
Ага. Понятно!! Ясно!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало