Прислал(а)
ВОсь­Май­Яа

На Сомне с 8.3.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

2.41. Пе -Ре -Бро -Дыы..

0. Присказка..  Мало кто из сновидцев в вероятности знает, Что Такое? Сумеречтные поля?!  Чтобы конкретно знать, что это такое, есть реальные учебники пролого века, под личиНой фантастики, под названием: 1. ДневНой дозор; 2. НочНой дозор; 3. Сумеречный дозор!

4. Двигаясь через ночь, по сумеречным полям, имеющим, чисто условную аналогию с простым, речным, перекатом, но, кардинально отличающимся от него, ибо, когда идёшь по перекату, в основном задейсвованы только ноги, а когда идёшь по сумеречным полям -перекатам, в реальности задействованы все клеточки естества твоего..  Так вот..

5. Так вот, двигаясь по сумеречным полям, в 4 четыре этапа, изначально, просыпаюсь ровно в полночь, потом, где то в 2.30 ночи, потом, около 4 четырёх часов утра, и, окончательно, уже где то в районе 5.15 утра..

6. Перед последним пробуждением, в реальности оказываюсь в доме Матери, на кухне, где, прямо у печки, в гостях, сидит наш знаменитый Маньяк, который у Матери, не был никогда в гостях, которому, уже на предстоящей неделе, может исполнится 58 лет, а может и не исполниться, так вот..  7. Маньяк сидит у самой печки, Я стою рядом с печкой, на улице, весенний, солнечный, денёк, и мы, в окошко, в реальности видим, как по огороду, по бугристой, снеговой тропинке, словно спринтер, несётся из бани Мать, 79 лет, хотя, только вчера вечером, вдвоём с ней, мы ровно 5 пять минут, черепашьим ходом, шли до бани, а потом, ещё столько же, и в обратнОм направлении, и вот..  8. И вот, мы в реальности наблюдаем, как Мать, по сугробам, несётся из бани как спринтер, и хотя, левая рука её как бы полностью парализовано, что и в реальности так, это нисколько не уменьшает скорости её движения, и Я и Маньяк, и Маньяк и Я, глядя на неё, реально удивлены всему этому, и вот, именно с этим удивлением, Я в реальности и просыпаюсь, в условном времени 5.15, первого апреля, а по старому стилю, 19 марта 2017 года..

1.4.2017 в 3:50, приснился 1.4.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
9. По поводу знаменитого Маньяка, в реальности необходима дополнительная информация..  Где то в апреле -мае 2008 года, небо, в реальности, подогнало ко мне данный персонах, с одНой стороны, для того, чтобы Я, на местности, в реальности изучил, все Маньячные повадки -заморочки данного персонажа, а, с другой стороны, чтобы научить, того самого, Маньяка, Родину Любить!!  10. Реально точно, в апреле -мае 2017 года, и завершится необходимый период в условных, 9 девять лет, как бы в реальности достаточный и необходимый, для полного усвоения данного, псевдо -человеческого, материала!!   11. Стоит ещё добавить, что Маньяк, один из Лучшим, моих, врагов, и все мы об этом Знаем, но вслух не говорИм!!  12. Кроме того, все мои Лучшие враги, в настоящий момент, и живы и здоровы, и находятся на моих глазАх, но, всё это, в реальности до того самого момента, пока, лично Я, совершаю каждодневную жертву, каждодневное Жертвоприношение, ОднаКо..  ОднаКо,  когда Я в реальности завершу, каждодневное Жертвоприношение, все эти, Лучшие враги, один за другим, посыплются как карточный домик!!

Комментарий прислал(а) автор сна
ВОсь­Май­Яа
8.0. Небольшая добавочная картинка, которая явилась в самой точке пробуждения, уже между сном и явью..  Вижу, реально и чётко, как обычный Дятел,  с невероятным упорством, словно бы выковыривает реальных червячков не из дерева, а из под самой лампы, из под самого, уличного, фонаря..

13. С утра, на работку, приехало уже пьненькое семейство Бабакиных, а потом, как то ненароком, подтянулись и их родственники, в общем количестве 7 штук, и, практически до самого обеда, в реальности праздновали, непонятно что, и, только сейчас, перед самым обедом, полностью рассосались из магазина по другим, червяковым, норам, чтобы в реальности, продолжить и дальше праздновать, опять же, непонятно что?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало