Прислала
Star86

На Сомне с 23.8.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мои реальные недруги со мной любезны

Доброго дня всем сновидцам! Второй день подряд мне снится сон, в котором человек, с которым мы в реальной жизни в недружественных отношениях, ко мне очень "любезен". Вчера обидевшая меня ( и обидевшаяся на меня в ответ на желание разобраться в ситуации ) женщина тепло,  по-матерински клала мне на плечи руки. Во сне мне не было неприятно, по пробуждении было только удивление.

Сегодня вообще сразу три человека, с которыми жизнь давно развела (я простила и давно этих дам не вспоминаю даже) то сидели со мной на скамейке, причём помогала одной поговорить с парнем, с которым та была в ссоре, то приобнимали меня и улыбались, третья была очень любезна. А фоном сна была настоящая детективная история, где я месте с двумя напарниками (один из них мне был симпатичен) раскрывала убийство. Причём , как в фильмах, нас засекли конкуренты по расследованию, и чтобы нас не узнали, пока мы вели слежку,  я отдала тарелку с супом, которую держала (???!), одному напарнику и стала целовать другого (по ощущениям он священник, но прости Господи,  был не против), скрывая лица и поглядывая за объектом слежки - четвёртой девушки из реальной жизни, с которой мы не ссорились, но которая воротит от меня нос. Короче, пишу и понимаю, что "недруги из реальной жизни, любезные во сне" -сплошь женского пола.  Замечу: их я не вспоминаю, встреч не ищу и вообще о кое ком подзабыла, но вот почему они мне снятся, да ещё и будучи любезны со мной, да уже и второй раз... - понять не могу.

4.9.2016 в 12:18, приснился 4.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ЭхХо
30. 1. На фоне всего этого как бы уместно вспомнить Записаное речение Христа именно о том, что?! -Миритесь с соперниками своими пока вы на пути с ними для того, что король бездны не утянул вашу, непримерившуюся, Душу, в бездну свою..  2. Второй и главный аспект примерения заключается именно в том, что весь мир, сегодня,  реально приближается именно к тому дню своей, общеМировой, истории, после которого, уже никакие примерения невозможны..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало