Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

37. Вокзал для ДвоИх?!

0. Пару дней назад, Матери, виделся сон о  том, что она куда то поехала на поезде недалеко и ненадолго, и что у неё, как бы уже есть билет на обратную дорогу, и вот, как обычно в поезде, она собралась пообедать и, естественно, без варёного яичка дело не обошлось..

1. Сегодня, словно бы едем с Матерью в пасажирском поезде, условно, в направлении Новоалтайска -Барнаула, и где то, в районе Депо Новоалтайска поезд делает 6 шестиминутную остановку и Мать решает сходить зачем то на вокзал, и, естественно, получается именно так, что она не успевает возвратиться и поезд делает ТуТу..  2. Вот я, вместе с поездом, оказываемся на станции Новоалтайска, а поезд наш оказывается ничем иным, как почтово -багажным поездом, и я смотрю расписание и ясно вижу что стоянка поезда 30 тридцать минут, и я, прогуливаясь по перону реально надеюсь на то, что Мать догадается добраться до Новоалтайска, ибо мы, отъехали от предыдущей остановки всего то километра два -три, и всё это в черте города Новоалтайска..  3. Вот я хожу по перону и ясно вижу что возле багажНой кассы столпилась масса народа и как бы все сдают багаж, хотя, скорее всего, наш поезд идёт до Барнаула, от Новоалтайска всего то 15 километров, и Барнаул всегда находится в видимости Новоалтайска, и разделяет то их всего лишь река Обь и 10 десятикилометровая, заливная, пойма..  Не просыпаясь явно переношусь в утреннее видение..

4. Стоит в реальности отметить что, за последнии годы, именно осенью, Мать, уже пару раз пыталась покинуть наш мирок, но больница как то вытаскивала её с того света, но, третьего раза может и не быть..

30.9.2016 в 5:49, приснился 30.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало