Прислала
Kamila_T

На Сомне с 24.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зубы

Мои зубы во сне были с кариесом почти все, и тут несколько штук начали падать, я не понимала почему, без крови, просто падали. Думала пару штук упадут а нет они все продолжили падать

30.9.2016 в 9:25, приснился 30.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
СлоВО
43. 1. На самом деле, все кто Вас сегодня окружают, и родственники и знакомые, в реальности ни являются ни теми ни другими, ни опорой вам, и сразу же, как вы осознаете это всё внутри себя, они в реальности отваляться от Вас, но это..  2. Но это произойдёт только в том случае, если ваше Сердце, чувства и сознание проснуться для мира Горнего, Так Говорит Зовущий!!

Комментарий прислал
СлоВО
43. 3. Кстати, как бы между делом, посмотрите вчерашнее видение одНой девчёнки: Тётя из Киева, и коментарий к нему под номером 40 СоРок!!

Толкование прислал
Cе­рый волк
Довольно часто такой образ бывает в сновидениях. Разные идеи по этому образу были, но...Больше всего я склоняюсь к тому что это образ старых обид. Иногда мы сталкиваемся через несколько лет с ситуацией напоминающей прежнюю, связанную с агрессией, обидой. И неожиданно переживания обиды всплывают, но "эти зубы уже сгнили."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало