Прислал
СлоВО

На Сомне с 24.9.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

19. ПрозРачный День..

1. Видение начинается явно с того что мы устанавливаем заказанную мебель Иринке Камаевой, заказ которой, именно сейчас, выполняется в Барнаульском цехе. В это же самое время, словно бы у неё гостит и вторая её сестра, Татьяна, так вот..  2. Так вот, устанавливая мебель, общаюсь с Ириной по поводу детей, которых у неё двое, и мужа её, и она, как бы в шутливой форме говорит что видела то его всего то пару раз, отчего и получились данные дети..  3. Где то здесь кто то заходит в дом, я, почему то, ожидаю увидеть её третью сестру, Наталью, но, вместо неё явно появляется муж Ирины, и хотя он и крупный, и упитанный, и чернявый, но ведёт себя как малолетний ребёнок, и он, никак не общаясь со мной, проходит мимо меня в дальнюю комнату..  

4. Где то здесь, видение, как бы перемещается в иную фазу и вот, уже с Геной Суртаевым, который уже как 4 четыре года проживает в городе Новоалтайске, подъезжаем на каких то жигулях к местному магазину -Аникс, расположенному по адресу Партизанская -18, по соседству с Загсом, Партизанская 20, и вот..  5. Здесь мы как бы ясно видим что у входа в Аникс снесли некую, деревянную, старинную, пристройку, которой там нет и в помине, и вся эта пристройка как бы разванена по всей, строительНой, асвальтовой, площади, и именно здесь, как бы идёт информация о том, Что?  6. О том, что именно на этом месте, впритык к Магазину Аникс, будет в реальности возведено что то, наподобии Макдональса, хотя реальность этого, практически, равна Нулю?!  7. Именно где то здесь, объезжая эти завалы и двигаясь по направлению рынка, что расположен за магазином Аникс, я в реальности и выплываю из этого видения в районе 6 часов утра..

8. Если прикинуть условный срок исполнения данного видения, опираясь на число 18, от даты явления видения, то мы явно выплываем на число Покрова, 14 октября текущего года..

27.9.2016 в 6:24, приснился 27.9.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
СлоВО
116. 9. В субботу, 8 октября, мебель Ирине Камаевой была доставлена, и она, как бы отказалась от помощи в сборке мебели сказав что что муж сам соберёт всё, хотя, в реальности, половина мебели уже привезли в собранном виде..  10. В этой же точке, в это же самое время, у нас над головами пролетел клин журавлей, не менее 20 двадцати особей, который, где то над нами, повернули на юго -восток, и, выравняв клин свой словно по линейке, скрылись в пасмурном небе..  11. На следующий день, 9 октября, явно раньше на целых 5 пять дней в деревню пришёл Покров!!   Реальный Покров приходит к нам в пятницу..

Комментарий прислал автор сна
СлоВО
136. 12. Вчера, в условном времени 18:30, над улицей Садовой пролетал ещё один, журавлинный,  клин, с общим объёмом не менее 30 особей, со странНой схемой пролёта, а именно..  13. Подлетали они как бы немного нестройно, сбивчиво, но тут Вожак что то гаркнул, ребята быстренько перестроились и при этом, западное крыло как бы оказалось состоящим из 10 особей, а северное, из 20 особей и в Небе, прямо над улицей Садовой, в реальности образовалась своеобразная Галочка, которую обычно ставят в тетрадном листке?!  14. Самое необычное, и в первой и во второй журавлинных стаях заключается именно в их количествах, ибо, в прошлые годы, если журавлики и попадались, то явно не дотягивали даже до десятка.. 15. Завтра? Покров!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало